天津喷嘴 高科招标公告(天津七所高科技有限公司2021)



询价公告

询价标题
分谈 七所高科 喷嘴

场次号
XJ021082500324

询价开始时间
2021-08-25 11:31:05.0

询价结束时间
2021-08-26 12:00:05.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
天津七所高科技有限公司

最终用户
天津七所高科技有限公司

联系人
曹丽娟

联系方式
022-86993561

付款方式
挂账后付款

附件

备注
报价前请电话联系

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

喷嘴
国标
20570-1-1/4-PP+D14


2454.0(个)
2454.0(个)

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021082500324