医疗设备招标公告(伊犁哈萨克自治州友谊医院2021)



新疆公共资源交易网-2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次

您所在的位置:

首页 /
交易信息 /

政府采购 /

001004003采购公告
cms_001004003_a2ff26b2-daae-400f-a64d-09ca82b09c2b

2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次

作者:信息来源:发布时间:2021-08-19 20:15浏览次

a2ff26b2-daae-400f-a64d-09ca82b09c2b

报名中

剩余:

小时
分钟


新疆诚誉工程项目管理有限公司关于2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次的公开招标公告

项目概况
2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次招标项目的潜在投标人应在伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼813室获取招标文件,并于2021年09月09日 11:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:XJCY-2021080801
项目名称:2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次
采购方式:公开招标
预算金额(元):2340000
最高限价(元):2340000
采购需求:

标项名称:2021年伊犁哈萨克自治州友谊医院医疗设备采购第二批(一)(1包)二次
数量:1
预算金额(元):2340000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:采购心电监护仪(国产)、除颤仪(国产)等设备。
备注:

合同履约期限:合同签订后30天内交付使用
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:(1)投标人有效的独立法人资格的营业执照;法定代表人授权委托书、被授权人《居民身份证》原件(法定代表人参加提供身份证原件);
(2)医疗器械经营(生产)许可证(经营范围包含本次招标内容);
(3)投标人须提供所投医疗产品的《医疗器械注册证》或《医疗器械备案证》;
(4)提供制造商针对本项目投标出具的授权书;
(5)会计事务所出具的2020年度财务审计报告或银行出具的资信证明。
说明:其中(1)-(5)为资格审查时的必备条件,投标人必须按要求现场单独提供,如果提供不全(或密封在投标文件中)则视为对招标文件资格审查内容的不响应,投标将被拒绝(不接受二次提供)。
4.凡参加本次项目的投标人,未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的供应商、未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内)。

三、获取招标文件

时间:2021年08月20日至2021年08月26日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼813室
方式:现场来人获取
售价(元):200

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2021年09月09日 11:00(北京时间)
投标地点:伊宁市海棠路3号州财政局办公楼附楼1层州政府采购中心1层开标室
开标时间:2021年09月09日 11:00
开标地点:伊宁市海棠路3号州财政局办公楼附楼1层州政府采购中心1层开标室

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

供应商购买招标文件时请随身携带法定代表人授权委托书及被授权人的身份证、营业执照。所有购买招标文件的供应商需提供上述资料加盖企业公章的复印件两套交由采购代理公司存档。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州友谊医院

地 址:伊宁市斯大林街92号
联系方式:0999 8020341?
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚誉工程项目管理有限公司
地 址:伊宁经济合作区金茂新天地A座8楼813室
联系方式:0999 8993133
3.项目联系方式
项目联系人:皮乐

电 话:0999 8993133

温馨提示

我要报名