施工 水泵 材料招标公告(保定市第一中医院2021)
水泵材料招标
编号
MI20210825042
内容
公告日期
2021-08-25
截止日期
2021-08-25
询价类型
材料采购
询价方式
公开询价
付款方式
按合同支付
备注
状态
询价结束
材料询价明细
材料名称
规格
数量
单位
交货日期
技术指标
厂家
备注
不锈钢多级泵
BLT16-4-4
4.00
台
2021-08-31
高效多级离心泵
XL25WHBJ4-30节段式
2.00
台
2021-08-31
自吸离心式恒压电泵
XL40GZHB4-40
1.00
台
2021-08-31
高效多级离心泵
XL40WHBL10-50简式
2.00
台
2021-08-31
井用电机
/
2.00
台
2021-08-31
不锈钢多级泵
BLT12-3-2.2
2.00
台
2021-08-31
变频增压泵
CA1000
2.00
台
2021-08-31
高效多级离心泵
40WHBL12-40
1.00
台
2021-08-31
提示: 您还不是材料供应商!
提示: 未发布询价结果公告!
采购方
保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目施工
单位类型
施工单位项目部
所在地区
河北省 保定市 新市区
联系人
联系电话
报价地址:
https://www.zgsgycw.com/Sell/Material/Inquiry/Open?Id=86871