外墙亮化招标公告(沽源县草原水城管理办公室2021)
沽源县新城街、滦河路、青年湖大桥、丽湖豪苑沿街楼体外墙亮化项目
发布时间:2021-08-25 15:58
沽源县新城街、滦河路、青年湖大桥、丽湖豪苑沿街楼体外墙亮化项目
项目概况
沽源县新城街、滦河路、青年湖大桥、丽湖豪苑沿街楼体外墙亮化项目
招标项目的潜在投标人应在
河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
获取招标文件,并于
2021-09-15 14:30
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
招标项目名称:沽源县新城街、滦河路、青年湖大桥、丽湖豪苑沿街楼体外墙亮化项目
招标项目编号:HBXJZJK2021ZFCG007
预算金额:最高4,505,217.86元人民币
采购需求:路灯采购及安装(详见公开招标文件第二部分)
合同履行期限:自签订合同之日起至10月31日前交货且安装调试完毕并通过验收工作
是否接受联合体投标:不接受
招标项目名称:{{zbproname}}
招标项目编号:{{zbxmbh}}
预算金额:{{investmentamountname}}
采购需求:{{zbfw}}
合同履行期限:{{materialname}}
是否接受联合体投标:
-->
二.申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据财库〔2020〕46 号《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,本采购项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:{{aptitude}}
3.本项目的特定资格要求:{{qtzgyq}}
-->
3.供应商报名要求
{{qtzgyq}}
-->
三.获取招标文件
时间:2021-08-26 09:00至2021-09-01 17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
方式:平台下载
售价:0 元
4.获取招标文件时间、地点
{{by1}}
5.投标保证金要求
{{cwyq}}
-->
四.提交投标文件截止时间、开标时间和地点
递交投标文件截止时间:2021-09-15 14:30(北京时间)
递交投标文件地点:河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)
开标时间:2021-09-15 14:30(北京时间)
开标地点:河北省张家口市沽源县公共资源交易中心第一开标室
五.公告期限
六.其他补充事宜
6.1供货地点:采购人指定的地点,运送过程中发生的运输、装卸、安装等费用由中标供应商承担,具体详见第二部分附表。
6.2质量标准:符合现行国家有关质量要求。
6.3资格审查方式:资格后审。
6.4逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。
6.5本项目分一个标段:
6.6 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、《河北张家口电子招标投标交易平台》。
6.6请注意:
1.凡有意参加投标者,请及时登录《河北张家口电子招标投标交易平台》上完成注册,并在《河北张家口电子招标投标交易平台》上下载电子招标文件。编制响应文件需使用企业 CFCA,未办理 CFCA 的投标供应商,需进行企业 CFCA 注册。CFCA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目。办理流程参照“河北张家口电子招标投标交易平台“(http://hbzjk.86ztb.com/)首页“客服中心”栏目;未及时注册或下载电子文件,导致影响投标的,后果自负。
2.本项目采用全流程电子招投标,无需投标供应商到达开标现场投标,在开标时间内投标供应商在电子平台自行解密投标文件,因投标供应商自身原因造成电子投标文件不能解密且采取补救措施仍无法正常开启的,则视其为无效投标。
七. 对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沽源县草原水城管理办公室
地址:中国河北省张家口市沽源县平定堡镇桥西大街
联系方式:0313-5810307
2.采购代理机构信息
名称:河北兴冀工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市0312-5075366
联系方式:0313-5905687
3.项目联系方式
项目联系人:张飞
电 话:18730062692
采购人:
{{zbr_name}}
采购代理机构:
{{zbdl_name}}
地址:
{{zbr_address}}
地址:
{{zbdl_address}}
邮编:
{{zbr_zipcode}}
邮编:
{{zbdl_zipcode}}
联系人:
{{zbr_contacts}}
联系人:
{{zbdl_contacts}}
联系方式:
{{zbr_tel}}
联系方式:
{{zbdl_tel}}
传真:
{{zbr_fax}}
传真:
{{zbdl_fax}}
电子邮件:
{{zbr_email}}
电子邮件:
{{zbdl_email}}
网址:
{{zbr_website}}
网址:
{{zbdl_website}}
开户银行:
{{zbr_bankname}}
开户银行:
{{zbdl_bankname}}
帐号:
{{zbr_account}}
帐号:
{{zbdl_account}}
-->