四川省智能广播收扩机 货物 数字招标公告(四川省泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局2021)
[四川省·泸州市·纳溪区]泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局数字智能广播收扩机采购项目数字智能广播收扩机货物采购
[四川省·泸州市·纳溪区]泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局数字智能广播收扩机采购项目数字智能广播收扩机货物采购
日期:2021-08-26
四川省泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局数字智能广播收扩机采购项目竞争性谈判采购公告
系统发布时间:2021-08-25 09:39
项目概况 四川省泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局数字智能广播收扩机采购项目招标项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市 http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线获取谈判文件。获取采购文件,并于2021年08月31日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
5105032021000144
项目名称
四川省泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局数字智能广播收扩机采购项目
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
480000
最高限价
480000
采购需求
附件附件
合同履行期限
合同签订后30日内交货
本项目是否接 受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:优先采购节能产品,强制采购节能产品,优先采购环保标志产品,优先采购无线局域网产品,政府采购促进中小企业发展管理办法,促进残疾人福利性单位发展。
3.本项目的特定资格要求:本项目参加政府采购活动的供应商在前三年内不得具有行贿犯罪记录(本项目参加政府采购活动的供应商及其法定代表人、主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录(投标时提供承诺函原件加盖鲜章)。
三、获取采购文件
时间:
2021年08月26日到2021年08月30日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市 http://www.lzsggzy.com),成为注册用户,网上在线获取谈判文件。
方式:
请登录全国公共资源交易平台(四川省.泸州市) (http://www.lzsggzy.com/),成为注册用户,网上在线购买采购文件(不接受现场购买)。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年08月31日09点30分(北京时间)
地点:
四川融贯招标代理有限公司(泸州市江阳区纪念标路胜蓝职业学校旁)
五、开启
时间:
2021年08月31日09点30分(北京时间)
地点:
四川融贯招标代理有限公司(泸州市江阳区纪念标路胜蓝职业学校旁)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省泸州市纳溪区文化广播电视和旅游局
地址:
泸州市纳溪区顺江路6号
联系方式:
联系人:曹老师;联系电话:18113533008
2.采购代理机构信息
名称:
四川融贯招标代理有限公司
地址:
四川融贯招标代理有限公司(泸州市江阳区纪念标路胜蓝职业学校旁)
联系方式:
联系人:汪女士;联系电话:0830-3101239
3.项目联系方式:
项目联系人:
汪女士
电话:
18084954529
· 附件附件
56ef063c-e076-458e-952a-f5d678bfcbfc