射频控温热凝器设备招标公告(会泽县迤车镇中心卫生院2021)
会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目
2021-08-25 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息: 采购项目名称 会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目 采购单位 会泽县迤车镇中心卫生院 行政区域 曲靖市 公告时间 2021-08-25 获取招标文件时间 2021-08-26 08:30:04至2021-09-01 17:30:04每日上午:08:30至11:30 下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥1000 获取招标文件的地点 云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号) 开标时间 2021-09-15 09:00:04 开标地点 会泽县公共资源交易中心开标厅(会泽县中医医院对面综合大楼三楼东侧) 预算金额 ¥28万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 彭绍燕 项目联系电话 13759513016 采购单位 会泽县迤车镇中心卫生院 采购单位地址 会泽县迤车镇 采购单位联系方式 0874-5671066 代理机构名称 云南炳然项目管理有限公司 代理机构地址 会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号 代理机构联系方式 彭绍燕 13759513016
公开招标公告 项目概况 会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号)获取招标文件,并于2021-09-15 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YNBRZCZZ-2021-063 项目名称:会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目 预算金额(万元):28 最高限价(万元):28 采购需求:会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目(射频控温热凝器设备一台,具体详见招标文件清单) 合同履行期限:3个月内 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目; 3.本项目的特定资格要求:1.合法有效的营业执照副本(营业执照经营范围里应有与本次采购项目有关的内容;没有被处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态);
2.投标人法定代表人证明书或授权委托书、授权委托人身份证;
3投标人在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用查询记录;
4提供近半年来任意3个月依法缴纳税收和社会保障资金的记录材料(新成立不足半年的公司无需提交)。
5提供近三年企业财务报表或者提供经第三方中介机构/审计部门出具的审计报告和财务报表;如成立时间不足3年的,提供成立之日起至今的财务报表或审计报告;投标人成立时间不足1年的,可提供自投标文件提交截止时间前三个月内开户银行出具的资信证明或资金存款证明;因国家相关保密规定不方便提供财务状况信息材料的,提供相关保密规定的证明材料及说明; 三、获取招标文件 时间:2021-08-26 08:30至2021-09-01 17:30,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点:云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号) 方式:现场获取和网上获取 售价(元):1000 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2021-09-15 09:00(北京时间) 地点:会泽县公共资源交易中心开标厅(会泽县中医医院对面综合大楼三楼东侧) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (ZC530300202100568001)会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目: 保证金金额:5000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函 保证金缴纳截止时间:2021-09-15 09:00 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:会泽县迤车镇中心卫生院 地址:会泽县迤车镇 联系方式:0874-5671066 2.采购代理机构信息 名 称:云南炳然项目管理有限公司 地址:会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号 联系方式:彭绍燕 13759513016 3.项目联系方式 项目联系人:彭绍燕 电 话:13759513016
会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目
2021-08-25 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息: 采购项目名称 会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目 采购单位 会泽县迤车镇中心卫生院 行政区域 曲靖市 公告时间 2021-08-25 获取招标文件时间 2021-08-26 08:30:04至2021-09-01 17:30:04每日上午:08:30至11:30 下午:14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥1000 获取招标文件的地点 云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号) 开标时间 2021-09-15 09:00:04 开标地点 会泽县公共资源交易中心开标厅(会泽县中医医院对面综合大楼三楼东侧) 预算金额 ¥28万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 彭绍燕 项目联系电话 13759513016 采购单位 会泽县迤车镇中心卫生院 采购单位地址 会泽县迤车镇 采购单位联系方式 0874-5671066 代理机构名称 云南炳然项目管理有限公司 代理机构地址 会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号 代理机构联系方式 彭绍燕 13759513016
公开招标公告 项目概况 会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号)获取招标文件,并于2021-09-15 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:YNBRZCZZ-2021-063 项目名称:会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目 预算金额(万元):28 最高限价(万元):28 采购需求:会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目(射频控温热凝器设备一台,具体详见招标文件清单) 合同履行期限:3个月内 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目; 3.本项目的特定资格要求:1.合法有效的营业执照副本(营业执照经营范围里应有与本次采购项目有关的内容;没有被处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态);
2.投标人法定代表人证明书或授权委托书、授权委托人身份证;
3投标人在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用查询记录;
4提供近半年来任意3个月依法缴纳税收和社会保障资金的记录材料(新成立不足半年的公司无需提交)。
5提供近三年企业财务报表或者提供经第三方中介机构/审计部门出具的审计报告和财务报表;如成立时间不足3年的,提供成立之日起至今的财务报表或审计报告;投标人成立时间不足1年的,可提供自投标文件提交截止时间前三个月内开户银行出具的资信证明或资金存款证明;因国家相关保密规定不方便提供财务状况信息材料的,提供相关保密规定的证明材料及说明; 三、获取招标文件 时间:2021-08-26 08:30至2021-09-01 17:30,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点:云南炳然项目管理有限公司(会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号) 方式:现场获取和网上获取 售价(元):1000 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2021-09-15 09:00(北京时间) 地点:会泽县公共资源交易中心开标厅(会泽县中医医院对面综合大楼三楼东侧) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (ZC530300202100568001)会泽县迤车镇中心卫生院射频控温热凝器设备采购项目: 保证金金额:5000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函 保证金缴纳截止时间:2021-09-15 09:00 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:会泽县迤车镇中心卫生院 地址:会泽县迤车镇 联系方式:0874-5671066 2.采购代理机构信息 名 称:云南炳然项目管理有限公司 地址:会泽县春晓街上段尽头右转100米国土小区7幢10号 联系方式:彭绍燕 13759513016 3.项目联系方式 项目联系人:彭绍燕 电 话:13759513016