残疾人之家设备 示范性居家养老服务中心、残疾人之家等设备招标公告(龙游县罗家乡人民政府2021)


一、 招标项目编号:ZJCXCG2021-002二、 招标项目名称:罗家乡示范性居家养老服务中心、残疾人之家设备采购三、 招标项目内容:罗家乡示范性居家养老服务中心、残疾人之家等设备采购四、 项目预算:29.41万元五、投标人资格1.有效《营业执照》复印件(或电子证书)或者登录“国家企业信用公示系统—营业执照信息”查询打印件;2.报名经办人身份证复印件或个体经营户提供身份证复印件;(加盖单位公章)3.法人授权委托书原件(须明确授权代理人姓名、身份证号码、采购项目名称、固定和移动电话、传真、电子邮箱等)。六、招标文件获取时间、方式及地址(一) 招标文件获取时间:2021年8月26日至2021年8月31日止(双休日及法定节假日除外)。上午:9:00-11:30时,下午:14:30-17:00时。(二)招标文件获取方式及地址:将报名资料扫描件发送至455648979@qq.com并致电采购代理机构联系人翁女士(电话:13754300673)联系。(地址:浙江省衢州市龙游县竹海南路210号3楼306室)七、、 投标起止时间、地点及需提供材料等(一) 递交投标文件截止时间:2021年8月31日17:00时(二) 投标文件递交地点:浙江财信工程咨询有限公司会议室(浙江省衢州市龙游县竹海南路210号3楼306室)(三) 开标时间及地点:开标时间:2021年9月1日09:30时开标地点:浙江财信工程咨询有限公司会议室(浙江省衢州市龙游县竹海南路210号3楼306室)(四)提供材料:详细见招标文件八、 联系方式1、采购代理机构名称:浙江财信工程咨询有限公司联系人:翁女士联系电话:13754300673地址:浙江省衢州市龙游县竹海南路210号3楼2、采购人名称:龙游县罗家乡人民政府联系人:江先生联系电话:13655706799地址:龙游县罗家乡人民政府