档案招标公告(2021)



【山东省本级】中共山东省委外事工作委员会办公室档案服务项目

政府购买服务竞争性评审项目公告

详细信息

中共山东省委外事工作委员会办公室(服务购买方)拟通过 竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:

一、项目名称:中共山东省委外事工作委员会办公室档案服务项目
购买服务计划项目编码:SDYD2021-425
项目编号、标包:SDYD2021-425
二、项目金额(人民币,单位万元):9.5万元 三、购买服务内容:

本招标项目为中共山东省委外事工作委员会办公室档案服务项目,包括档案整理归档服务、档案数字化加工服务、档案系统维护服务等。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
1.在中华人民共和国境内注册,能在国内合法提供服务的供应商; 2.具有履行合同所必需的人员、设备和专业技术能力; 3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.具有涉密档案数字化加工资质; 7.同一母公司的子(分)公司或母子(分)公司不得同时参与本项目的报价; 8.本次采购不接受联合体报价; 9.本次报价采用资格后审方式。 提交材料:请将营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书原件及汇款截图以上资料的扫描件发至邮箱ydtc2016@126.com,并电话告知招标代理机构予以确认,未电话告知者自行承担相应后果。汇款时请备注:“21-425备案费”字样。备案费不接受个人账户汇款。邮件的主题命名为“21-425备案资料-供应商全称”并在邮件正文中注明所投标公司全称、所报项目名称、项目编号、授权委托人姓名和手机号码。费用:200元/包,文件售出不退。截止时间以到账时间为准。(开户单位:山东英大招投标有限公司,开户银行:中国工商银行济南经十一路支行,账号:7501)
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2021-08-27至2021-09-01(北京时间)。
2、地点: 山东省济南市舜耕路8-2号山东英大招投标有限公司
六、项目联系人及联系方式:
联系人:卢经理
联系方式:0531-67890919