蝶阀 截止阀招标公告(2021)
徐州华鑫发电有限公司蝶阀截止阀等一批询价采购
寻源信息:
寻源单号:6PJSF020210801748
状态:待报价
标题:徐州华鑫发电有限公司蝶阀截止阀等一批询价采购
提交人:周工
币种:人民币元
报价方式:部分报价
报价截止日期:2021-09-02 12:00:00
质疑截止日期:2021-08-31 12:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
201020421525
截止阀\J61Y—320P,DN25
4
只
提供出厂材质证明
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
2
201020220510
蝶阀\D71X-10 DN100
2
只
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
3
201020421374
截止阀\J41H-25H DN25
4
只
配套反法兰、螺栓、垫片
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
4
201020520912
止回阀\H41H-16C DN50
5
只
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
5
201020220359
蝶阀\D371J-10 DN350
1
只
阀板材质:316L
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
6
201020220357
蝶阀\D371J-10 DN250
1
只
阀板材质:316L
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
7
201020220353
蝶阀\D371J-10 DN100
3
只
阀板材质:316L
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
8
201020420379
截止阀\J41H-25C DN20
4
只
提供出厂材质证明、配套反法兰、螺栓、垫片
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
9
201020220174
电动蝶阀阀体\D971X-10 DN200
4
只
阀板材质:304
B05_XZHP0_徐州华鑫发电有限公司
条款:
序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail
1
合同争议处理
2
包装、运输要求
3
货物的交付
4
质量验收标准及质保期
5
供货范围
6
支付方式
7
违约责任
8
生效与合同份数
9
验收方法
10
合同价格
11
安全环保要求
附件信息:
文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download
更多咨询报价请点击:
https://b2b.crpower.com.cn/ispweb/pcux5PonHeaders/souringdetail.do?sourceId=cb64301a15e01183566d6d18e392741c