浙江烟道综合治理 钢材招标公告(浙江宁波长三角电力工程有限公司2021)



1号炉吸收塔入口烟道综合治理钢材采购1件的竞价采购

一、项目信息
项目名称:1号吸收塔入口烟道综合治理采购计划
项目编号:62021083054985855 项目联系人及联系方式: 钟璐璐 15867377560
报价起止时间:2021-08-30 14:05 - 2021-08-31 14:05
采购单位:浙江宁波长三角电力工程有限公司
供应商规模要求: 大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

1号炉吸收塔入口烟道综合治理钢材采购
核心参数要求: (需全部满足) 商品类目: 其它商业机电; 1号吸收塔入口烟道综合治理钢材采购:见询价文件不允许有偏差;次要参数要求: (采购人可根据实际情况酌情处理)
1件
288000.00
-

买家留言:见附件,必须有详细的报价清单

附件: 1号吸收塔入口烟道综合治理采购计划询价文件 (1).docx1号吸收塔入口烟道综合治理采购计划询价文件 (1).docx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 浙江省 宁波市 宁海县 强蛟镇 国华宁海电厂长三角经营部库房
送货备注: -
四、商务要求

商务项目
商务要求

1号吸收塔入口烟道综合治理采购计划
见询价文件不允许有偏差

更多咨询报价请点击:
https://sourcing.zhengcaiyun.cn/api/portal/sourcing/anony/getUrl?sourceId=62021083054985855&sourceType=3&status=4