深圳市工程勘察招标公告(深圳市建筑工务署工程管理中心2021)
招标概况项目名称:国际酒店项目编号:44030020210026是否重大项目:否招标项目名称:国际酒店项目工程勘察Ⅰ标段招标项目编号:44030020210026001工程类型:勘察招标方式:预选招标子工程是否场外工程:否行政监督部门:深圳市住房和建设局标段:国际酒店项目工程勘察Ⅰ标段;公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2021-08-30 09:00 至 2021-09-19 18:00公告质疑截止时间:2021-09-09 17:00公告答疑截止时间:2021-09-14 17:00备注:预选子项目不对外发布。招标人与招标代理建设单位:深圳市建筑工务署工程管理中心经办人:吴工办公电话:82603624传真:手机号码:15914185408电子邮箱:通讯地址:深圳市罗湖区鸿昌广场6楼详细公告内容标段 1标段编号:44030020210026001001标段名称:国际酒店项目工程勘察Ⅰ标段招标部分估价:195.48025 万元本次招标内容:工程勘察计划总投资:0 万元工程地址:深圳市宝安区是否接受联合体投标:否投标保证金:0 万元项目概况:无预选招标母工程:深圳市建筑工务署2020-2022年度工程勘察预选招标(44030020200811001001001)确定的中标人:深圳市工勘岩土集团有限公司附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 无