监理 河流治理工程 施工招标公告(邵武市水利工程项目经理部2021)

中标候选人公示招标项目编号:GZ2021-[邵武]004号本招标项目于2021年08月27日09时00分在邵武市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福建南平邵武市水口寨溪三期洪墩镇中小河流治理工程施工监理 招标人:邵武市水利工程项目经理部建设规模:监理服务费最高控制价32万元招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:谢永朝(组长)、邹勇琦、吴国霖、彭欣、刘伟民评标办法:综合评估法评标参数:K=9.03%,K1值=8.81 %,K2=9.90%, d =0.83、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注无无无无无4、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一中标候选人名称:三明市联盛工程咨询监理有限公司总监理工程师:陈栋梁、(JLZ2013350014)监理服务期:施工工期+120日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)合格标准及国家现行《工程施工质量验收规范》规范合格标准投标总价:人民币贰拾玖万零伍佰玖拾贰元整(¥290592元)5、公示时间公示期为2021年08月30日至2021年09月02日。6、联系方式招标人:邵武市水利工程项目经理部办公地址:邵武市五一九路永隆巷183号邮政编码:354000,联系电话:18950677756传真:/,联系人:邱先生招标代理机构:福建光正工程项目管理有限公司办公地址:福建省邵武市熙春中路443号天福新村1幢201室邮政编码:354000,联系电话:0599-6535359传真: /,联系人:陈女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市水利局联系电话:0599-6220685日期:2021年08月30日