宁夏配件 管道招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2021)



招标人:宁夏大地循环发展股份有限公司

询价单编号:427080321207

询价时间:2021年08月30日 16:28

报价截止日期:2021-09-06 23:59:59

询价类型:现货/标准品

采购类型:标准订单(单次采购)

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件

1

45°弯头
CF415-DN125-Ⅱ-Sch20 45EL
4个

2

90°弯头
CF415-DN50-Ⅱ-Sch20 90EL
35个

3

90°弯头
CF415-DN65-Ⅱ-Sch20 90EL
320个

4

90°弯头
CF415-DN80-Ⅱ-Sch20 90EL
2个

5

90°弯头
CF415-DN100-Ⅱ-Sch20 90EL
15个

6

90°弯头
CF415-DN125-Ⅱ-Sch20 90EL
10个

7

90°弯头
CF415-DN150-Ⅱ-Sch20 90EL
12个

8

90°弯头
CF415-DN350-Ⅱ-Sch20 90EL
2个

9

90°弯头
SF304-DN200-Ⅱ-Sch20S 90EL
620个

10

90°弯头
CF415-DN700-Ⅱ-Sch20 90EL
6个

11

90°弯头
CF415-DN250-Ⅱ-Sch20 90EL
7个

12

90°弯头
CF415-DN300-Ⅱ-Sch20 90EL
2个

13

90°弯头
CF415-DN350-Ⅱ-Sch20 90EL
2个

14

等径三通
CF415-φ57×3.5 TS
4个

15

等径三通
CF415-φ76×4 TS
210个

16

等径三通
CF415-φ108×4 TS
5个

17

等径三通
CF415-φ133×4.5 TS
5个

18

等径三通
SF304-φ108×4 TS
90个

19

等径三通
SF304-φ219×5 TS
12个

20

异径三通
CF415-φ89×4-φ57×3.5 TR
4个

21

异径三通
CF415-φ159×4.5-φ76×4 TR
8个

22

异径三通
SF304-φ219×5-φ108×4 TR
8个

23

异径三通
CF370-φ426×8-φ377×7 WTR
1个

24

异径三通
CF370-φ530×8-φ325×7 WTR
1个

25

异径三通
CF370-φ630×8-φ273×6 WTR
1个

26

同心异径管
CF415-φ57×3.5 -φ45×3.5 RC
10个

27

同心异径管
CF415-φ89×4-φ57×3.5 RC
4个

28

同心异径管
CF370-φ630×8-φ530×8 WRC
1个

29

同心异径管
CF370-φ720×8-φ630×8 WRC
1个

30

偏心异径管
SF304-φ219×5-φ108×4 RE
9个

31

偏心异径管
SF304-φ219×5-φ133×4.5 RE
6个

32

偏心异径管
CF370-φ530×8-φ426×8 WRE
1个

33

偏心异径管
CF370-φ426×8-φ273×6 WRE
1个

34

对焊支管座
20 STD DN100×25-Ⅱ
7个

35

对焊支管座
S30408 STD DN125×25-Ⅱ
15个

36

管帽
CF415-DN150-Ⅱ-Sch20 C
1个

37

管帽
SF304-DN200-Ⅱ-Sch20S C
5个

38

管帽
CF370-DN250-Ⅱ-Sch20 WC
8个

39

管帽
CF370-DN300-Ⅱ-Sch20 WC
1个

40

管帽
CF370-DN350-Ⅱ-Sch20 WC
3个

41

法兰盖
BL25(B)-PN16 RF
6个

42

法兰
PL25(B)-16 RF
2个

43

法兰
PL40(B)-16 RF
10个

44

法兰
PL50(B)-16 RF
40个

45

法兰
PL65(B)-16 RF
1065个

46

法兰
PL25(B)-16 RF
20个

47

法兰
PL100(B)-16 RF
245个

48

法兰
PL125(B)-16 RF
10个

49

非金属垫片
RF 25-16 PTFE 厚度1.5mm
36个

50

非金属垫片
RF 40-16 PTFE 厚度1.5mm
10个

51

非金属垫片
RF 50-16 PTFE 厚度1.5mm
40个

52

非金属垫片
RF 65-16 PTFE 厚度1.5mm
1650个

53

非金属垫片
RF 100-16 PTFE 厚度1.5mm
780个

54

非金属垫片
RF 125-16 PTFE 厚度1.5mm
20个

55

非金属垫片
RF 200-16 PTFE 厚度1.5mm
24个

更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/427080321207.htm