山西房屋租赁招标公告(华润山西康兴源医药有限公司2021)
华润山西康兴源医药有限公司运城分公司房屋(住宅)租赁项目公告
发布时间:2021-08-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
寻源公告公告编号:YSXYGG202108310003一、采购项目基本情况采购人:华润山西康兴源医药有限公司采购项目编号:YSCGXY202108310003采购项目名称:运城分公司房屋(住宅)租赁项目采购内容和范围:运城市盐湖区范围内租赁住宅面积70-120平方米,两房、三房均可。有独立卫生间、独立厨房。环境良好,地理位置优越、交通便利。二、供应商资格要求 1.报价人必须是中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人或自然人,具有从事本项目的经营范围和能力;2.具有独立承担民事责任的能力;3.具有良好的信誉;4.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;5.无违法违纪行为。三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2021-09-03 11:26:16 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:王晶电话:13623457027邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1房屋租金元/平方米/月1无七、采购说明报价时请报价人上传如下照片:1.展现小区环境的照片不少于3张;2.上传房屋每个房间的照片各1张;3.上传房屋产权证明或购房合同扫描件或照片。报价人是房屋中介机构的,应上传房屋使用权人或产权人委托其出租房屋的证明材料。 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
华润山西康兴源医药有限公司运城分公司房屋(住宅)租赁项目公告
发布时间:2021-08-31
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
寻源公告公告编号:YSXYGG202108310003一、采购项目基本情况采购人:华润山西康兴源医药有限公司采购项目编号:YSCGXY202108310003采购项目名称:运城分公司房屋(住宅)租赁项目采购内容和范围:运城市盐湖区范围内租赁住宅面积70-120平方米,两房、三房均可。有独立卫生间、独立厨房。环境良好,地理位置优越、交通便利。二、供应商资格要求 1.报价人必须是中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人或自然人,具有从事本项目的经营范围和能力;2.具有独立承担民事责任的能力;3.具有良好的信誉;4.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;5.无违法违纪行为。三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2021-09-03 11:26:16 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:王晶电话:13623457027邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1房屋租金元/平方米/月1无七、采购说明报价时请报价人上传如下照片:1.展现小区环境的照片不少于3张;2.上传房屋每个房间的照片各1张;3.上传房屋产权证明或购房合同扫描件或照片。报价人是房屋中介机构的,应上传房屋使用权人或产权人委托其出租房屋的证明材料。 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。