四川省废钢招标公告(四川省川建管道有限公司2021)
【废钢采购招标】采购公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-21-00007386
二、采购单名称:废钢采购招标
三、报价截止时间:2021-09-06 10:30
四、报价有效期:2021-09-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:四川省川建管道有限公司
七、采购执行人:yangyi
八、采购执行人联系方式:13568891765
九、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
废钢(冷轧汽车料)|一级新边压块|无|无
1,000
吨
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si
13%
2021-09-21 00:00:00
四川省川建管道有限公司
四川省川建管道有限公司
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si≦0.30,P≦0.045,S≦0.04
2
废钢(冷轧压块)|二级压块|无|无
1,000
吨
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si
13%
2021-09-21 00:00:00
四川省川建管道有限公司
四川省川建管道有限公司
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si≦0.30,P≦0.045,S≦0.04
3
废钢(精炉料)|精料|无|无
300
吨
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si
13%
2021-09-21 00:00:00
四川省川建管道有限公司
四川省川建管道有限公司
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si≦0.30,P≦0.045,S≦0.04
4
废钢(边丝压块)|边丝压块|无|无
300
吨
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si
13%
2021-09-21 00:00:00
四川省川建管道有限公司
四川省川建管道有限公司
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si≦0.30,P≦0.045,S≦0.04
5
废钢(钢刨花压块)|钢刨花压块|无|无
150
吨
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si
13%
2021-09-21 00:00:00
四川省川建管道有限公司
四川省川建管道有限公司
V<0.05%,Cu<0.1%,Cr<0.1%,Ti<0.1%,C≦0.22 ,Mn≦ 0.8,Si≦0.30,P≦0.045,S≦0.04
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(票到后分批付款)
十二、资质文件要求:
十三、其他内容:1、需方可以根据当前市场行情调整采购量。如果没有特别说明,签订合同量就是本次采购量。 2、投标单位下载招标公告,仔细解读要约。
发布日期:2021-09-01