建设项目 公路 报告编制招标公告(2021)


广西贵港市城市投资发展集团有限公司(单位)贵港市港北区湴田村至蓝田村公路建设项目可行性研究报告编制(中介服务项目)将在广西数字政务一体化平台-贵港市中介超市进行公开选取,现将有关内容公告如下:

一、项目概况

业主单位:广西贵港市城市投资发展集团有限公司

项目名称:贵港市港北区湴田村至蓝田村公路建设项目可行性研究报告编制

项目编号:GG20201028044

投资项目代码:2020-450802-48-01-053417

项目描述:贵港市港北区湴田村至蓝田村公路建设项目规划建设一段长约1.12公里,宽8米乡村公路,公路等级为三级。主要建设内容为道路工程、排水工程、照明工程、桥涵工程及公路设施等。

项目总投资:1.54848E7元

二、项目选取要求

服务事项:编制可行性研究报告

服务内容:贵港市港北区湴田村至蓝田村公路建设项目可研编制及相关报告材料

业主期望完成时限:5工作日

中介服务预算价:48800元

上限价:48800元

下限价:42700元

协议定点库:

项目报名截止时间:2020-10-29 19:30

中介机构选取时间:2020-10-30 08:35

中介服务收费金额说明:按相关规定执行

资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上选取资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的选取。 (1)资质类型及等级要求:工程咨询资质·公路·道路·乙级资质(2)因不符合条件参加选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。

三、联系方式

项目业主联系人:韦工

四、监督管理部门及联系方式

监督部门:贵港市大数据发展和政务局

联系电话:0775-4563428

五、其他及附件

其他说明:无

更多咨询报价请点击:
http://222.218.31.5:889/epoint-web-zwdt/nxzjjg/pages/newsTendency/newsDetail_GG.html?InfoGuid=d061fd0b-b7e9-4b06-80fc-ca345d7fcffe&categroy=000000