喷枪 氨水招标公告(冀东水泥磐石有限责任公司2021)



磐石公司氨水喷枪询价

发布时间:2021-09-02 10:51:45

询价基础信息

编号:CPS-XJ-2021-0866

询价单位: 冀东水泥磐石有限责任公司

报价截止时间:2021-09-06 00:00:00

询价类别:备品备件

是否需入围审核:是

期望收货日期:2021-09-20 - 2021-09-20

收货地址:吉林省吉林市磐石市磐石市牛心镇

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率

氨水喷枪^SES-DLA01X-1^螺纹接口
安全环保设备及机械备件
^SES-DLA01X-1^螺纹接口
5
EA
承兑或电汇
CPS1
冀东水泥磐石有限责任公司


13% (增值专票)

详情描述

一、 公司简介

冀东水泥磐石有限责任公司位于吉林省磐石市牛心镇 ,距磐石市13公里,吉林市144公里。
二、 询比价范围:磐石公司氨水喷枪询价
三、 报价人资格要求:资质合格有效。
四、付款方式:送货方式及送货验收
1、中标单位先送货至我公司库房,验收合格后,开具增值税专用发票我公司财务挂账后以承兑汇票、抹帐、易货、抵物等方式付款,如有疑义备注说明,否则视为同意。 2、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单。
技术联系人:刘玉俊 15124356967  要求9月15日前到货。技术要求:喷枪及连接管材质均为310S
。货到现场发票挂账后支付货款。承兑汇票或电汇方式支付。付款时间不定期限

联系人

孙亚茹 13324406988

更多咨询报价请点击:
http://cg.jdsn.com.cn/search-bid-details?bidId=146495