环境整治工程招标公告(桐庐子久建设发展有限公司2021)
桐庐县迎亚运公路路域环境整治工程(G320、S208、S305)招标代理
项目编号
TLXX20210074
法定代表人
毛涵彬
工程名称
桐庐县迎亚运公路路域环境整治工程(G320、S208、S305)招标代理
工程地址
桐庐县
开标时间
2021-09-10 14:30:00
建设单位
桐庐子久建设发展有限公司
年度投资(万元)
投资总额(万元)
招标预算价(万元)
99.8
招标方式
公开招标
地上层数
工期要求
0
地下层数
结构
最大跨度
最大建筑高度
联系人
俞昱齐
基础埋深
联系电话
15158164088
建筑面积(M2)
获取招标文件(图纸)
本公告网页自行下载
审查方式
资格后审
投标保证金 (万元)
0
招标代理公司
桐庐鸿泰工程咨询有限公司
代理公司电话
0571-64627070
代理公司联系人
张昀
发包内容范围
答疑截止时间
2021-09-06 17:30:00
备注:
投标资格条件、要求 (一)投标人: 1.具有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2.具有有效期内的桐庐县建设工程造价咨询、招标代理中介机构信息登记表。 注:本次招标 不接受 联合体投标; (二)项目负责人: 具有注册(或登记)在投标人单位的住房城乡建设部颁发的交通运输工程专业一级注册造价工程师证书或交通运输部公路工程甲级造价人员证书。(提供的注册造价师证书未能体现专业的,须另提供执业资格证书复印件或相关有效证明材料复印件并加盖单位公章)
企业及从业人员资格要求
承包资质要求
人员资质要求
说明:以上仅供参考,详细信息请见(项目招标文件).
招标公告
招标公告
招标文件
招标文件