液压抱闸招标公告(2021)
询比价
询价单号
X21SABU2598
采购方式
公开 + 定向询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-09-09 09:00
报价截至时间
2021-09-30 08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
YY0201019348
液压抱闸
S355JR 4.958146.B
1
件
2021-12-31
YY0201013359
液压缸
组合件 4.958120.D
1
件
2021-12-31
YY0201010819
液压缸
8.163685.E
2
件
2021-12-31
YY0201010819
液压缸
8.163685.E
1
件
2021-12-31
YY0201011699
烘烤器液压缸
125/70-900
1
件
2021-12-31
询单要求
询价条款
一、交货地址:辽宁省-本溪市-市辖区-本钢板材储运中心
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500.0000万元
六、报名要求:投标人应提供以下资质文件:(1)提供投标方(公司)营业执照(非三证合一的,还需提供国税登记证、地税登记证、组织机构代码证)(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(2)银行开户许可证(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(3)质量体系认证证书(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(4)法定代表人身份证(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(5)授权委托人身份证(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(6)法人授权委托书(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(7)液压缸产品修复或新品供货业绩凭证(合同)(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);(8)液压缸产品修复或新品供货业绩凭证(发票)(彩色扫描件、如复印件需加盖单位公章);
七、资质要求:ISO9001质量体系认证
附件下载
名称
属性
操作
附件2:X21SABU2598液压缸修复技术规格书(供应商可见).pdf
附件1:X21SABU2598液压缸修复公开招标采购方案(供应商可见).doc
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=36c7e29d-0bb0-11ec-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg