健康证系统界面开发招标公告(2021)
中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目磋商公告(二次)
发布时间:2021-09-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目编号:AHRBZB-2021361
发布时间:2021年9月2日
安徽瑞邦工程造价有限公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司淮北市分公司(采购人)委托,对其“中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目”进行公开磋商。项目已具备磋商条件,现进行公开磋商,欢迎潜在供应商参与本项目磋商。
1.磋商条件
1.1项目名称:中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目;
1.2采购人:中国邮政集团有限公司淮北市分公司;
1.3资金来源:自筹资金;
2.项目概况与磋商范围:
2.1项目地点:淮北市境内;
2.2项目概况:采购内容:健康证系统界面开发并对接政务服务网(皖事通),并确保线上邮寄订单可以推送到政务服务网一站通平台,预计需要支出5.5万元左右;
2.3包段划分:1个包。
3.响应供应商资格要求:
4.
3.1、在中国境内依法登记注册并仍有效存续的供应商,具有本次招标项目的经营范围,具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.2、企业名称不同但法定代表人为同一个自然人的两个或者两个以上的供应商不得参加同一采购项目的磋商;
3.3、本项目不接受联合体磋商,不允许转包、分包;
3.4、拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标;
3.5、响应供应商须在中国裁判文书网自行查询本公司行贿犯罪记录,且提供查询页面截图并加盖公章作为无行贿犯罪记录证明;
3.6、响应供应商人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无不良信用记录,且提供查询页面截图并加盖公章作为无不良信用记录证明。
4.资格审查方法本项目资格审查办法:资格后审。
5.磋商报名
5.1报名时间:2021年9月2日起至2021年9月4日(9时至17:30时;北京时间,)
5.2报名地点:合肥市瑶海区新海大道与符离路交口东南角兴华苑C区5栋一单元1604室 ;
5.3报名材料(按顺序装订成册并逐页加盖供应商公章):
(1)法定代表人授权委托书原件(附法定代表人、被授权人身份证复印件);
(2)营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证、(三证合一者只需提供营业执照);
(3)响应人认为需提交的其他资料。
(4)磋商文件售价600元。(售后不退)
6.发布公告的媒介
本项目磋商公告在安徽招标投标信息网以及中国邮政集团有限公司网站上发布。
7.联系方式
采购人:中国邮政集团有限公司淮北市分公司
地址:中国邮政集团有限公司淮北市分公司综合办公室
联系人:陈老师
电话:0561-3052065
招标代理机构:安徽瑞邦工程造价有限公司
地址:合肥市瑶海区新海大道与符离路交口东南角兴华苑C区5栋一单元
联系人:陈工
电话:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目磋商公告(二次)
发布时间:2021-09-02
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目编号:AHRBZB-2021361
发布时间:2021年9月2日
安徽瑞邦工程造价有限公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司淮北市分公司(采购人)委托,对其“中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目”进行公开磋商。项目已具备磋商条件,现进行公开磋商,欢迎潜在供应商参与本项目磋商。
1.磋商条件
1.1项目名称:中国邮政集团有限公司淮北市分公司健康证系统界面开发项目;
1.2采购人:中国邮政集团有限公司淮北市分公司;
1.3资金来源:自筹资金;
2.项目概况与磋商范围:
2.1项目地点:淮北市境内;
2.2项目概况:采购内容:健康证系统界面开发并对接政务服务网(皖事通),并确保线上邮寄订单可以推送到政务服务网一站通平台,预计需要支出5.5万元左右;
2.3包段划分:1个包。
3.响应供应商资格要求:
4.
3.1、在中国境内依法登记注册并仍有效存续的供应商,具有本次招标项目的经营范围,具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.2、企业名称不同但法定代表人为同一个自然人的两个或者两个以上的供应商不得参加同一采购项目的磋商;
3.3、本项目不接受联合体磋商,不允许转包、分包;
3.4、拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标;
3.5、响应供应商须在中国裁判文书网自行查询本公司行贿犯罪记录,且提供查询页面截图并加盖公章作为无行贿犯罪记录证明;
3.6、响应供应商人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)无不良信用记录,且提供查询页面截图并加盖公章作为无不良信用记录证明。
4.资格审查方法本项目资格审查办法:资格后审。
5.磋商报名
5.1报名时间:2021年9月2日起至2021年9月4日(9时至17:30时;北京时间,)
5.2报名地点:合肥市瑶海区新海大道与符离路交口东南角兴华苑C区5栋一单元1604室 ;
5.3报名材料(按顺序装订成册并逐页加盖供应商公章):
(1)法定代表人授权委托书原件(附法定代表人、被授权人身份证复印件);
(2)营业执照副本、组织机构代码证、税务登记证、(三证合一者只需提供营业执照);
(3)响应人认为需提交的其他资料。
(4)磋商文件售价600元。(售后不退)
6.发布公告的媒介
本项目磋商公告在安徽招标投标信息网以及中国邮政集团有限公司网站上发布。
7.联系方式
采购人:中国邮政集团有限公司淮北市分公司
地址:中国邮政集团有限公司淮北市分公司综合办公室
联系人:陈老师
电话:0561-3052065
招标代理机构:安徽瑞邦工程造价有限公司
地址:合肥市瑶海区新海大道与符离路交口东南角兴华苑C区5栋一单元
联系人:陈工
电话:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */