监控、广播设备招标公告(广宗县第一中学2021)



广宗县第一中学校园监控、广播设备采购-项目公告
项目编号:

发布时间:2021-07-21 16:59:22信息来源:广宗县广宗县 阅读次数:

130531
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

广宗县第一中学校园监控、广播设备采购招标公告

项目概况
#项目概况及范围#

 

广宗县第一中学校园监控、广播设备采购

 招标项目的潜在投标人应在

招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn )

获取招标文件,并于

    

2021-08-12 09:00:00



北京时间)前递交投标

文件



 

一、项目基本情况

项目编号


HBZCGX-20210716

项目名称:
广宗县第一中学校园监控、广播设备采购

预算金额:
158.5359万元

最高限价(如有):
158.5359万元

采购需求:监控、广播设备采购

合同履行期限:90日历天

   本项目(是

/否

)接受联合体投标:

不接受

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:符合《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购促进中小企业发展暂行办法》的通知(财库【2011】181号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库【2014】68号)等相关法律法规的规定。
3.本项目的特定资格要求:无 4.本项目不接受联合体。

三、获取招标文件

时间:

    

2021-07-22 00:00:00



    
2021-07-28 23:59:59

(北京时间,

法定节假日

除外)

地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn )

方式:自行下载

售价:0元人民币/份

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

    2021-08-12 09:00:00

(北京时间)



自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日



地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

 

七、对本次招标提出询问,请按

以下方式

联系。

1.采购人信息


称:
广宗县第一中学  

地址:

广宗县光明街01号

联系方式:0319-3756682

2.采购代理机构信息(如有)


称:

河北众城广信招标有限公司

地 址:

衡水市清平街腾达新城二期B区2幢712号

联系方式:

13231982285

3.项目

联系方式

项目联系人:

徐玉杰

     电 话:

13231982285

 
 

附件

我要报名