产品 升级标准化 审计信息系统招标公告(2021)



北京市监狱管理局审计信息系统升级标准化产品采购竞争性磋商公告
发布时间:2021-09-03 18:04信息来源:北京市政府采购网原文链接地址

项目概况 北京市监狱管理局审计信息系统升级标准化产品采购采购项目的潜在供应商应在北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C获取采购文件,并于2021-09-14 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JBZC2021_047102_302-JH0026-XM001 项目名称:北京市监狱管理局审计信息系统升级标准化产品采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:106.5 万元(人民币) 采购需求:本项目采用BS架构,应包含以下功能模块:决策支持系统、审计管理系统、在线作业系统、数据管理及分析系统、审计信息系统门户等模块,详见竞争性磋商文件第五章服务需求。 合同履行期限:详见竞争性磋商文件 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 节能产品强制采购、节能产品、环境标志产品优先采购、政府采购促进中小企业发展、政府采购支持监狱企业发展、促进残疾人就业政府采购政策等。 3.本项目的特定资格要求: 1) 供应商不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2) 本项目不接受联合体参加。 三、获取采购文件 时间:2021-09-03至2021-09-10,
,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C 方式: 领取文件时需携带以下资料:
[if !supportLists](1)[endif]如授权人购买需携带:有效的营业执照复印件,授权委托书和被授权委托人身份证原件及复印件加盖公章;
[if !supportLists](2)[endif]如法定代表人购买需携带:有效的营业执照复印件,法人身份证明书,法人身份证原件及复印件加盖公章。
(以上资料报名时除身份证原件外招标代理均需留存,现场获取文件。)
售价:500元/本,售后不退 售价:¥500元 四、响应文件提交 截止时间:2021-09-14 09:30(北京时间) 地点:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C 五、开启 时间:2021-09-14 09:30(北京时间) 地点:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 项目编号:CFTC-BJ01-2108039
是否专门面向中小企业:是
是否专门面向小微企业:是
公告发布媒体:中国政府采购网、北京市政府采购网 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市监狱管理局本级      地址:北京市西城区右安门东街7号         联系方式:袁长虹,53860329       2.采购代理机构信息 名 称:国金招标有限公司             地 址:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C             联系方式:宋梦夏,56225116             3.项目联系方式 项目联系人:宋梦夏 电 话:  56225116