山东工业供汽钢管 焊接闸阀 集水管 疏水用无缝钢管 法兰闸阀 90°热压弯头 圆形钢板招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2021)
招标人:山东高速路桥集团股份有限公司
询价单编号:434998090950
询价时间:2021年09月05日 10:15
报价截止日期:2021-09-06 11:00:59
询价类型:加工/定制品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
集水管
D159*5
3米
2
疏水用无缝钢管
D57*3.5
34米
3
疏水用无缝钢管
D38*3
34.5米
4
焊接闸阀
DN50 Z61H-25C
8个
5
法兰闸阀
DN50 Z41H-25C
8个
6
法兰闸阀
DN32 Z41H-25C
8个
7
90°热压弯头
DN50 R=1.5D
24个
8
90°热压弯头
DN32 R=1.5D
16个
9
焊接闸阀
DN50 Z61H-25C
8个
10
法兰闸阀
DN50 Z41H-25C
8个
11
疏水用无缝钢管
Φ273*6
22米
12
疏水用无缝钢管
D426 国标
10.3米
13
圆形钢板
D159*8匹配集水罐,焊接
85块
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/434998090950.htm