教学设备招标公告(德阳市第一小学校2021)
四川省德阳市旌阳区德阳市第一小学校教学设备采购询价采购公告
系统发布时间:2021-09-06 16:39
项目概况
德阳市第一小学校教学设备采购招标项目的潜在供应商应在本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。获取采购文件,并于2021年09月22日10点10分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510603202100113
项目名称
德阳市第一小学校教学设备采购
采购方式
询价采购
预算金额(元)
420000.00
最高限价(元)
420000.00
采购需求
详见附件。
附件
合同履行期限
德阳市第一小学校教学设备采购:自合同签订之日起30天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目参加政府采购活动的供应商、法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年09月07日到2021年09月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。
方式:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。
售价:
0.00
四、响应文件提交
截止时间:
2021年09月22日10点10分(北京时间)
地点:
德阳市政府采购市县一体化电子交易系统
五、开启
时间:
2021年09月22日10点10分(北京时间)
地点:
德阳市松花江北路8号政务中心7楼开标室4
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
德阳市第一小学校
地址:
德阳市昆山街66号
联系方式:
0838-2207887
2.采购代理机构信息
名称:
德阳市旌阳区政府采购中心
地址:
德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)政务中心7楼715室
联系方式:
0838-2518806
3.项目联系方式
项目联系人:
赵老师
电话:
0838-2207887
四川省德阳市旌阳区德阳市第一小学校教学设备采购询价采购公告
系统发布时间:2021-09-06 16:39
项目概况
德阳市第一小学校教学设备采购招标项目的潜在供应商应在本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。获取采购文件,并于2021年09月22日10点10分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510603202100113
项目名称
德阳市第一小学校教学设备采购
采购方式
询价采购
预算金额(元)
420000.00
最高限价(元)
420000.00
采购需求
详见附件。
附件
合同履行期限
德阳市第一小学校教学设备采购:自合同签订之日起30天
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目参加政府采购活动的供应商、法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年09月07日到2021年09月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。
方式:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年9月7日0时0分(北京时间,下同)至2021年9月8日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。联合体投标的应当由联合体代表进行项目报名。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。
售价:
0.00
四、响应文件提交
截止时间:
2021年09月22日10点10分(北京时间)
地点:
德阳市政府采购市县一体化电子交易系统
五、开启
时间:
2021年09月22日10点10分(北京时间)
地点:
德阳市松花江北路8号政务中心7楼开标室4
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
无
附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
德阳市第一小学校
地址:
德阳市昆山街66号
联系方式:
0838-2207887
2.采购代理机构信息
名称:
德阳市旌阳区政府采购中心
地址:
德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)政务中心7楼715室
联系方式:
0838-2518806
3.项目联系方式
项目联系人:
赵老师
电话:
0838-2207887