重庆市环境整治审核招标公告(重庆市开州区岳溪镇人民政府2021)
岳溪镇柏竹村农村环境综合整治项目的预算审核
选取时间 2021-09-09 09:00:00
已有5家中介机构报名参加
关于为【岳溪镇柏竹村农村环境综合整治项目的预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
岳溪镇柏竹村农村环境综合整治项目的预算审核
采购人
重庆市开州区岳溪镇人民政府
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥100,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
岳溪镇柏竹村农村环境综合整治项目的预算审核工作,出具该项目正式预算审核报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限及说明
15日内出具正式预算审核报告
合同签订时限及说明
公开选取后三个工作日内签订服务合同
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
包干价3000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2021-09-09 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市开州区岳溪镇人民政府(18323678070)
监督举报电话
023-52670100
备注
无
采购需求书下载
岳溪镇柏竹村环境整治预算审核采购说明.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2021-09-06