蒸发器管束清洗招标公告(2021)
蒸发器管束清洗采购公告
发布时间 :
2021-09-07 08:55
招标单位 :
中粮生化能源(公主岭)有限公司
采购编号 :
52
公告截止时间 :
2021-09-07 13:00
一、项目概况
工程项目简要描述
蒸发器管束清洗18014㎡
工程采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
中粮生化能源(公主岭)有限公司
报价是否含税
是,说明: 1%的增值税专用发票
物资报价备注
可不填写
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必输
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:在线支付
保证金金额(元):
5,000.00
保证金汇款账号:
30205149012125
(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行
五、报价须知
1、报价截止时间:2021年09月07日09时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555、0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按发包方要求
3
付款方式
设备清洗完成后,经双方验收无误,承包方负责开具发票金额为合同总价款100%的税率为1%的增值税专用发票后,发包方向承包方支付合同总价款的100%。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:0551-62621132;
七、联系方式
采购单位:中粮生化能源(公主岭)有限公司
地址:
联系人:刘洋
联系方式:15764461888
报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/d96baeda-cc4a-4569-836d-7af1a7a29b37-2.html