重庆市篮球场招标公告(重庆市公安局刑侦总队2021)
刑侦总队改造篮球场项目(第二次)采购公告
刑侦总队改造篮球场项目(第二次)采购公告
发布日期: 2021年9月7日
一、采购方式:
竞争性磋商
二、预算金额:
140,000.00元 (财政资金)
三、项目详情概况
分包号:1
分包内容
预算金额
数量
单位
简要技术要求
见附件
140,000.00
1.0
项
见附件
预算金额总计:140,000.00元
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)特定资格条件:
1.营业执照具有体育设施或塑胶运动场设施经营范围的专业公司。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2021年9月7日 至 2021年9月16日
文件购买费:0.00元
获取文件地点:凡有意参加磋商的供应商,请于公告发布之日起至提交首次响应文件截止时间之前,在“行采家”平台(http://www.gec123.com)下载本项目竞争性磋商文件。
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件
六、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2021年9月16日 14:30
磋商响应文件递交结束时间: 2021年9月16日 15:00
磋商响应文件递交地点:北碚区蔡家岗镇同康路1号刑侦总队1511会议室
七、评审信息
磋商时间: 2021年9月16日 15:00
磋商地点:北碚区蔡家岗镇同康路1号刑侦总队1511会议室
八、联系方式
1、采购人:重庆市公安局刑侦总队
采购经办人:重庆市公安局刑侦总队
采购人电话:02363964053
采购人地址:重庆市公安局刑侦总队
九、附件
篮球场改造项目竞争性磋商.doc
篮球场改造项目竞争性磋商.doc
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
更多咨询报价请点击:
https://www.gec123.com/notices/detail/1011216704866521088