插座 保密招标公告(渤海船舶重工有限责任公司2021)
询价公告
询价标题
分谈分签-渤船重工-保密插座
场次号
XJ021090700177
询价开始时间
2021-09-07 15:00:00.0
询价结束时间
2021-09-10 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
渤海船舶重工有限责任公司
最终用户
渤海船舶重工有限责任公司
联系人
贾川
联系方式
13942991117
付款方式
货到票到后60天
附件
查看附件 查看附件
备注
1、要求保密五孔插座,采购样品可参考附件图片,相关标准和参数不得低于图片中产品。 2、所供产品有相关保密检测报告和证书。 3、必须上传报价单。
询价产品明细
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
红黑电源隔离插座 电...
见附件
见附件
否
见附件
7.0(个)
7.0(个)
2021-09-22 00:00:00.0
供应商送货
厂内指定位置
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021090700177