重庆市管道评估 报告编制招标公告(重庆市万州区开源水务有限公司2021)
万州区东北部城市拓展区供水工程二标段并行及穿越G318线万分路埋设给水管道项目安全风险评估报告编制
选取时间 2021-09-13 09:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【万州区东北部城市拓展区供水工程二标段并行及穿越G318线万分路埋设给水管道项目安全风险评估报告编制】 公开选取【安全评价】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
万州区东北部城市拓展区供水工程二标段并行及穿越G318线万分路埋设给水管道项目安全风险评估报告编制
采购人
重庆市万州区开源水务有限公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2018-500101-76-01-022225
项目规模
投资额(¥330,880,000.00元)
资金来源
国有资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
安全评价 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
万州区东北部城市拓展区供水工程二标段并行及穿越G318线万分路埋设给水管道项目安全风险评估报告编制
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
含安全生产评价咨询服务或安全生产风险评估单位
服务时限及说明
合同签订后10个工作日内向发包人提交编制完成管道并行及穿越G318线万分路项目安全风险评估报告,并协助招标人及时办理完成审批手续
合同签订时限及说明
中标后7个工作日内签订合同
服务金额
¥35,000.00元
金额说明
包干结算
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2021-09-13 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市万州区开源水务有限公司(13996669299)
监督举报电话
023-58542279
备注
无
采购需求书下载
万州区东北部城市拓展区供水工程二标段并行及穿越G318安评.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2021-09-08