招标采购招标公告(520003开封发电分公司2021)
国家电投河南公司集中采购第36周采购计划25(开封分公司-PLC中央处理模块)
基本信息
询价单名称: 国家电投河南公司集中采购第36周采购计划25(开封分公司-PLC中央处理模块)
询价单编号: 2021-HD-HNDL-0000-3-4460-1
采购人: 520003_开封发电分公司
发布时间: 2021-09-08
报名截止日期: 2021-09-11 10:44
报价截止日期: 2021-09-11 10:44
详细内容:
询价单详情
比价模式: 按单比价
固定税率: 13(单位:%)
报价币种: 人民币
备注: 报价要求: 1、报价前请务必与需求单位技术人员沟通确认,满足要求才可报价,并确定报价物资的相关参数要求必须符合采购相关信息要求; 2、报价前请务必与需求单位商务人员沟通确认,满足要求才可报价,并确定是否签订合同,付款方式等后续相关问题; 3、送货时必须提供:发货清单、产品合格证、材质检验报告(如需要)。 4、对询价物资个别不清楚的,可联系咨询电话,商务联系人:师工0371-55260270,13083697860;技术联系人:详见询价单。 5、具有品牌或厂家要求的物资,报价时请备注品牌或厂家,并提交报价品牌或厂家的授权证书。
标段信息
(标段总数量:1)
序号
标段编号
标段名称
数量
主要参数
专项资格要求
1
2021-HD-HNDL-0000-3-4460-1/1
国家电投河南公司集中采购第36周采购计划25(开封分公司-PLC中央处理模块)
/
更多详细信息咨询及报价地址:
https://www.cpeinet.com.cn/ebidding/webPortal/WebBulletin/showBidBulletin.htm?packageId=39325&bidId=39325&type=cggg1&no_sitemesh?&isPackage=&isPackageId=