江苏计算机设备及软件-输入输出设备-鼠标器 联系人手机 鼠标器招标公告(南通市紫琅湖实验学校 江苏南通市经济开发区朝阳路一号南通市紫琅湖实验学校2021)


NT2021090301699采购计算机设备及软件-输入输出设备-鼠标器项目

网上竞价项目流拍信息

项目名称
NT2021090301699采购计算机设备及软件-输入输出设备-鼠标器项目

项目编号
NT2021090301699
政府采购执行申请号

预算金额
¥900.00元

采购单位
南通市紫琅湖实验学校
联系人
唐晓题

送货地址
江苏 南通市 经济开发区 朝阳路一号南通市紫琅湖实验学校
联系人手机
13912270497

竞价开始时间
2021-09-03 13:36:30
每轮时间
360分钟

轮次
2次
每轮报价次数
最多3次

网上竞价商品信息

产品名称
联想(Lenovo)M3803 有线USB接口鼠标

商品分类
鼠标器
品牌
Lenovo/联想

规格型号
type
数量
20

单价(元)
45.00

基本描述
查看详情

产品描述

服务要求

附件

流拍原因
报价供应商数量不满足成交规则。

供应商报价记录

序号
供应商名称
总价(元)
轮次
次数
报价时间

1
南通朗峻电脑科技有限公司
¥853.00
第1轮
第1次
2021-09-07 15:58:11


规格参数
) /

Lenovo联想
按键数:

N3803
套餐类型:

联想N3803有线光电鼠标
分辨率:

黑、红、蓝、白
工作方式:

约78g
线长:

110*62*39mm
支持系统: