宁夏回族自治区超声切割止血刀系统 医疗设备招标公告(宁夏回族自治区第五人民医院2021)
宁夏回族自治区第五人民医院超声切割止血刀系统等医疗设备采购项目(七标段)二次更正事项公告(一次)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁夏回族自治区第五人民医院超声切割止血刀系统等医疗设备采购项目(七标段)二次
品目医用磁共振设备
采购人宁夏回族自治区第五人民医院
行政区域
宁夏回族自治区区本级
公告时间
2021年09月08日 12:30
首次公告日期
2021-09-08
更正日期
2021-09-08
联系人及联系方式:
项目联系人田辉
项目联系电话09515112357
采购人宁夏回族自治区第五人民医院
采购人地址石嘴山市大武口区朝阳西街168号
采购人联系方式0952-3817235
代理机构名称宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房
代理机构联系方式09515112357
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXBFHJ-ZZQ20210717
原公告的采购项目名称: 宁夏回族自治区第五人民医院超声切割止血刀系统等医疗设备采购项目(七标段)二次
首次公告日期: 2021-09-08
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容: 1、更正招标文件投标报价评审标准为“投标人的价格分统一按下列公式计算:投标报价得分=(评标基准价/投标报价)×30。评标基准价是指满足招标文件要求的所有投标价格的最低价。”。2、其他内容不变。
更正日期: 2021-09-08
三、其他补充事宜
本次招标公告同时在中国政府采购网、宁夏政府采购网及宁夏公共资源交易网上同时发布。与本项目有关的所有公告、通知等信息均在宁夏公共资源交易网、宁夏政府采购网及中国政府采购网上同时发布。请各投标人在报名结束至开标前随时关注“答疑变更”公告栏。本项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“答疑变更”公告栏中以公告形式公示,不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区第五人民医院
地址:石嘴山市大武口区朝阳西街168号
联系方式:0952-3817235
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
地址:银川市兴庆区兴庆府大院1号院街2F-1号营业房
联系方式:09515112357
3.项目联系方式
采购人项目联系人:杨梦莹
电话:0952-3817235
代理机构项目联系人:田辉
电话:09515112357
五、附件
招标文件 *:
文件
宁夏回族自治区第五人民医院超声切割止血刀系统等医疗设备采购项目(七标段)-电子标-修改-定.pdf
代理机构: 宁夏北方恒基工程咨询有限公司
发布日期: 2021-09-08