监控维修招标公告(2021)



淄博锚链监控维修采购公告

发布日期:2021-09-09
采购类别:(030143)视频设备维修
采购组织:淄博锚链

淄博锚链就淄博锚链监控维修在电子招标平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:ZBML-YB-2109-22803
项目标名:淄博锚链监控维修
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP-2109-0027
监控维修


1

二、投标人资格要求:

1、注册资金在60万元(含)以上,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的维修服务响应。
2、投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力)。
3、投标人产品符合国标或行业标准要求,所投货物具有合格的产品合格证及质保期,质保内免费维修更换。
4、投标人接受承兑或电子承兑,先挂账后付款的结算方式。
5、淄博锚链招标中心项目,本项目为年标,按实际数量结算,发起人业务电话0533-5066971
6、投标人需把保证金打到该单位:莱芜钢铁集团淄博锚链有限公司,银行账号:中国工商银行淄川区支行6506 财务部0533-5066402同时把收款收据及参加项目编号传真0531-76923170否则,后果自负。

三、投标人须登录山钢股份莱芜分公司电子招标平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2021-09-09 16:31,投标截止及开标时间:2021-09-13 23:55,投标人应于投标截止时间前在山钢股份莱芜分公司电子招标平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:山钢股份莱芜分公司招标中心
七、有意者可与赵庆军联系,业务联系电话:电话: 邮箱: 。

山钢股份莱芜分公司招标中心
2021-09-09 17:52

附件:

更多咨询报价请点击:
http://eps.laigang.com/HomeSite/Site/NewsContentView?newsId=39627