自然灾害普查招标公告(沧县应急管理局2021)
公告代码:
0613092120210909014
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null
项目名称:
沧县第一次全国自然灾害综合风险普查项目
项目联系人:
李河龙
联系方式:
18031709996
代理机构:
沧州翔越工程项目管理有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
沧县第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)
发布时间:
2021-09-09
采购项目编号:CZXY-2021-07-20
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:沧县应急管理局本级
采购人地址 :沧州市新华区蔡御街与黄河东路交叉路口往西约130米
采购人联系方式:庞先生 0317-3159933
采购代理机构地址 :沧州市朝阳路2号
采购代理机构联系方式 :李河龙
18031709996
采购预算金额:1387000.00
采购用途 : 详见磋商文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :供应商在河北省公共资源交易公共服务平台市场主体注册并通过审核,登录平台,在“政府采购-交易文件下载”中下载正式文件
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-09-10
获取文件结束时间:2021-09-16
时刻说明:9:00-12:00-14:00-18:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00
开标时间:2021-09-27 13:30
开标地点:供应商应及时登录沧州市公共资源交易综合信息平台在线参与开标(线下开标地点:沧县公共资源交易中心5楼开标室)
供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:沧县采购办监督电话:0317-3161015;代理机构接受质疑电话:18031709996;供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
1、本项目一律通过交易平台在网上发布澄清、补疑、答疑等文件,供应商要随时登录会员账号查看。未能及时关注造成的一切后果由供应商自行承担。
2、未能及时下载磋商文件、递交并解密响应文件所造成的一切后果由供应商自行承担。
3、评标方法和标准:综合评分法
4、公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布其他角色类型:null
231