消防器材招标公告(2021)


询比价

询价单号
RR21090900596
采购方式
公开询单

采购员

登录后可见

联系电话

报名截至时间
2021-09-14 10:00
报价截至时间
2021-09-14 10:00

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

244601014K
灭火器 4kg 干粉
/////其中:太钢鑫磊破碎作业区 60.000(BOT)
/
60

2021-10-13
GB/T 4351.3-2005

244601014K
灭火器 4kg 干粉
/////其中:太钢鑫磊回转窑作业区 24.000(BOT)
/
24

2021-10-13
GB/T 4351.3-2005

244601016K
灭火器 8kg 干粉
/////其中:太钢鑫磊回转窑作业区 26.000(BOT)
/
26

2021-10-08
GB/T 4351.3-2005

244601024K
全封闭灭火器箱 8*2
/////其中:太钢鑫磊回转窑作业区 25.000(PC)
/
25

2021-10-08

244601094K
灭火器箱(放2个MP6)
/////其中:太钢鑫磊回转窑作业区 40.000(EA) 4*2
/
40

2021-10-13

询单要求

询价条款

一、交货地址:山西省-太原市-万柏林区-兴华街32号太钢矿业公司院内
二、保证金额度:0元

三、商务条款:

一、报价为不含增值税含运费价格,一票结算; 二、报价内容包括按照附件格式填写的价格和交货期,非太钢矿业分公司合格供应商的 必须提供企业的资质材料,包括营业执照、税务登记证、机构代码证、银行开户行许可 证、体系认证、其它必须******的复印件,报价方在复印件上加盖公章. 三、其它:1、交货地点:山西省太原市杏花岭区兴华街32号矿业分公司院内; 2、交货时间:按合同要求时间交货。 3、运输及包装:汽车运输,并有适合运输的包装方式,包装、运输、保险费均包含 在货价里; 4、质量验收:详见附件(询报价单中相关说明); 5、付款条件:货到验收合格后请开具全额增值税专用发票(13%税),在招标人财务挂帐后按财务规定付款; 6、供应商现场送货必须遵守太钢现场的各项规章制度。

四、技术条款:

承诺满足现场使用要求,并与在用设备具有完全互换性。

五、注册资本必须大于等于0.0000万元
六、报名要求:1、依法成立,具有一般纳税人资格的法人, 2、具有良好的企业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同必需的设备、专业技术、资质能力; 4、有依法缴纳税收良好纪录; 5、在经营活动中没有违法记录。
七、资质要求:

附件下载

名称
属性
操作

报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=2907c6ad-1108-11ec-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg