浙江眼科视光部眼镜招标公告(浙江益群生物药械贸易有限公司2021)


浙江国际招(投)标公司受浙江益群生物药械贸易有限公司委托,就眼科视光部眼镜供货服务商进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。一、采购项目编号:ZJ-2132204二、项目名称:眼科视光部眼镜供货服务商三、采购方式:公开招标四、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):序号标项内容数量单位备注1眼科视光部眼镜供货服务商1.0年五、投标人资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)截止投标之日前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)具有三类医疗器械经营许可;(7)本项目不接受联合体投标;六、投标人报名时间及地点等:采购文件发售时间:2021年9月9日至2021年9月29日(双休日及法定节假日除外)上午:09:00-11:00,下午:14:00-17:00地点:浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼307室标书售价:每本300.00元(售后不退)收款单位(户名):浙江国际招(投)标公司开户银行:中国工商银行杭州武林支行银行账号:1202021209906782015获取标书时须提交的文件资料:1)法定代表人授权书(原件);2)被授权人身份证(复印件);3)有效的营业执照副本(法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章)。标书获取方式:1)自行携带上述报名材料至浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼307室报名。2)将上述报名材料和标书费汇款底单(如须开具增值税专用发票,请提供相关开票信息)扫描发送至邮箱14847913@qq.com,进行网上报名。(常态化疫情防控条件下,推荐投标人网上邮箱报名)提示:非报名投标人的投标文件将被拒绝。如邮箱报名,应于递交上述报名资料之前将标书费交纳至以下账户:收款单位(户名):浙江国际招(投)标公司开户银行:中国工商银行杭州武林支行银行账号:1202021209906782015七、投标截止时间:2021年9月30日9:30:00八、投标地点:文三路90号东部软件园1号楼3楼304开标室九、开标时间:2021年9月30日9:30:00十、开标地点:文三路90号东部软件园1号楼3楼304开标室十一、投标保证金:无十二、其他本项目为非政府采购十三、联系方式:招标人:浙江益群生物药械贸易有限公司联系人:余洁联系电话:13656656736采购代理机构:浙江国际招(投)标公司地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人:苑洪春联系电话:0571-81061814,13065702633Email:14847913@qq.com附件信息:0招标文件报名登记表.doc88.5 KB