四川校园共享充电宝运营服务委托管理招标公告(四川轻化工大学2021)


四川轻化工大学校园共享充电宝运营服务委托管理采购项目竞争性谈判采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称四川轻化工大学校园共享充电宝运营服务委托管理采购项目品目服务/商务服务/其他商务服务采购单位四川轻化工大学行政区域四川省公告时间2021年09月09日 15:55获取采购文件的地点四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号获取采购文件时间2021年09月10日至2021年09月14日每日上午:09:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥7.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赖先生项目联系电话0813-3221801采购单位四川轻化工大学采购单位地址四川省自贡市自流井区汇兴路 180 号采购单位联系方式喻女士;0831-5505584代理机构名称四川祥德项目管理有限公司代理机构地址四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号代理机构联系方式赖先生;0813-3221801附件:附件1XDZC2021090201四川轻化工大学校园共享充电宝运营服务委托管理采购项目.pdf

项目概况 四川轻化工大学校园共享充电宝运营服务委托管理采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号获取采购文件,并于2021年09月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:XDZC2021090201 项目名称:四川轻化工大学校园共享充电宝运营服务委托管理采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:7.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见附件。 合同履行期限:经营期限3年 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间:2021年09月10日  至 2021年09月14日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号 方式:现场获取或邮购 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年09月15日 14点30分(北京时间) 地点:四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号 五、开启 时间:2021年09月15日 14点30分(北京时间) 地点:四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:四川轻化工大学      地址:四川省自贡市自流井区汇兴路 180 号         联系方式:喻女士;0831-5505584       2.采购代理机构信息 名 称:四川祥德项目管理有限公司             地 址:四川省自贡市自流井区丹阳大道168号中农联川南农产品电商物流园9栋4层18-26号             联系方式:赖先生;0813-3221801             3.项目联系方式 项目联系人:赖先生 电 话:  0813-3221801