出租汽车服务管理信息系统运维服务招标公告(廊坊市出租车管理处2021)



公告代码:
0113100020210910001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
出租汽车服务管理信息系统运维服务

项目联系人:
李泓正
联系方式:
0316-2920606
代理机构:
廊坊市政府采购服务中心

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

廊坊市出租车管理处出租汽车服务管理信息系统运维服务公开招标

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2021-09-10

采购项目编号:Z1310002101871021
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:廊坊市出租车管理处
采购人地址 :廊坊市出租车管理处
采购人联系方式:薛兴东 13373068998
采购代理机构地址 :廊坊市市民服务中心1号楼2层
采购代理机构联系方式 :杜旭
0316-2920606
采购预算金额:1897000.00
采购用途 : 出租汽车服务管理信息系统运维服务等相关内容
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :中小企业优惠政策、节能产品政策。
招标文件发售地点 :网上发售
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :免费
获取文件开始时间:2021-09-13
获取文件结束时间:2021-09-18
时刻说明:8:30-11:30-14:00-17:00
投标截止时间:2021-10-11 09:00

开标时间:2021-10-11 09:00

开标地点:廊坊市市民服务中心1号楼2层

供货时间:按合同约定
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。
本公告发布媒体:null