触达 电视机 软终端 开发项目 宽适配 访问 一键开通 专网招标公告(2021)
询价公告信息
询价公告信息
询价公告名称:
上海电信互联网部为云网超宽适配软终端IPTV专网访问及一键开通、一键触达应用开发项目采购电视机询价
创建时间:
2021-09-10 10:51:17
报价剩余时间
3天13小时4分
采购公示开始时间:
2021-09-10 10:55:44
采购公示结束时间:
2021-09-14 00:00:00
询价方式:
公开询价
终止:
否
询价内容说明:
上海电信互联网部为云网超宽适配软终端IPTV专网访问及一键开通、一键触达应用开发项目采购电视机采购项目,根据业务需要,拟启动一事一议采购,采购内容包含电视机等,本次采用公开询价,本次询价最高限价136800元(不含税),超过限价视为无效报价。 本次询价在供应商满足询价文件实质性要求的基础上,以经评审报价的最低价成交。最低价若未满足询价文件实质性要求,将取消成交资格,依次顺延。(公开询价要求详见附件)。
询价物资信息
物料名称
物料规格型号
计量单位名称
采购数量
备注
办公设备-电视机
-
个
1
海信85U7G-MAX
办公设备-电视机
-
个
1
小米L82M6-8KP
办公设备-电视机
-
个
1
索尼KD-75Z8H
办公设备-电视机
-
个
1
创维75Q71
更多信息咨询及报价地址:
https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/viewad.do?category=cstldbkutGI=zHF67DQNLfM=&encryCode=2e3e230eb23ffcd3a52b5891be3b3bca&id=15304720