杂品 五金招标公告(6DZF-22 60V 22AH 5块电池组2021)
招标人:
询价单编号:435952680947
询价时间:2021年09月10日 16:14
报价截止日期:2021-09-14 10:00:00
询价类型:现货/标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
1020400646
加压喷壶
5个
2
2090100922
气缸
SC80*350
20件
3
2090101237
气源处理器
GC400-15三联件4分牙
2件
4
2100300034
气缸
SC100*250
20件
5
3010400003
铅酸蓄电池
6DZF-20.2 60V 20.2AH 5块电池/组
4块
6
3010400013
蓄电池
6-EVF-32L 32AH
4块
7
3040200078
压力表
Y-100 0-4MP
4台
8
3050100179
压力表
Y100 0-1Mpa
4块
9
3050302173
二位五通阀
V5231-10
20件
10
3050302375
直角脉冲阀
6分
50个
11
3060100244
节能灯
8W
20只
12
3090301554
除湿器
XD-90CSH
4台
13
4020100036
金属清洗剂
50千克
14
4020400166
耐油密封胶
586(免垫片硅酮密封胶)
200支
15
4050100081
六角头螺栓
M10*40
2000件
16
4050100107
六角头螺栓
M12*35
1000件
17
4050101243
椭圆头螺栓
M42*160
100件
18
4050101503
耐热钢螺栓
M12*125
200件
19
4050101555
化学螺栓
M16
240件
20
4050101836
8.8级六角头螺栓
M14*180
100件
21
4050102007
8.8级六角头螺栓
M30*120
100件
22
4050102395
六角螺母
M10
2000件
23
4050102396
六角螺母
M12
1000件
24
4050102431
六角螺母(8.8级)
M14
100件
25
4050103250
六角螺母(8.8级)
M20
100件
26
4050103789
六角螺母(8.8级)
M12
600件
27
4050103791
六角螺母(8.8级)
M30
100件
28
4050103853
椭圆头螺栓
M20*100
100件
29
4050104190
不锈钢网
12*12
30平方米
30
4050105842
不锈钢螺母
M12
300件
31
4050106355
10.9级六角螺母
M42
60件
32
4050107435
镀锌平垫
M12
600个
33
4050107447
镀锌平垫
M10
1000个
34
4050107731
花篮螺栓
M30(OU型)
10件
35
4060100362
钢丝绳
φ12
200米
36
4060102886
钢丝绳卡扣
M12
60个
37
4070200440
PU管
φ8
400米
38
4070200441
PU管
φ10
200米
39
4070200619
金属软管
DN15
30根
40
4070200960
PVC管
φ50
60米
41
4070201129
PVC管
DN65
60米
42
4070201273
喉箍(卡子)
16-25
50件
43
4070202272
喉箍(卡子)
21-44
50件
44
4070202287
喉箍(卡子)
59-82
50个
45
4070203080
PVC管弯头
DN63
8件
46
4070203081
PVC管直接
DN63
8件
47
4070203083
镀锌铁皮弯头
600mm
10件
48
4070203084
镀锌铁皮弯头
500mm
10件
49
4070203085
镀锌铁皮弯头
400mm
10件
50
4070203086
镀锌铁皮弯头
300mm
10件
51
4070203087
镀锌铁皮弯头
200mm
10件
52
4080302624
索雷碳纳米聚合物材料
SD2240 SD3010
2套
53
4080303868
三元乙丙(EPDM)密封条
60*5
300米
54
4080305053
聚氨酯U型胶条
FZ1200*30*35
100根
55
4080305575
油封盖
62*10
12件
56
4080305576
油封盖
125*12
12件
57
4080305591
居医带
JYD
10盘
58
50300070
电池
5号
30节
59
50300076
充电器
48V
2个
60
50300088
磁力玻璃擦
2个
61
50300156
反光路锥
10个
62
50300183
钢丝清洁球
20个
63
50300218
焊锡膏
5盒
64
50300262
金属切割片
φ355
50片
65
50300321
马桶刷
5个
66
50300324
毛刷
宽25
20把
67
50300327
毛刷
宽63
20把
68
50300328
毛刷
宽75
60把
69
50300353
棉布拖把
14把
70
50300413
喷壶
4个
71
50300457
扫帚
96把
72
50300476
蛇皮管
DN25
600米
73
50300535
手推车
14台
74
50300601
笤帚
20把
75
50300604
铁丝
12#
20千克
76
50300605
铁丝
14#
45千克
77
50300658
洗洁精
1瓶
78
50300692
油漆滚子
宽120
20把
79
50300983
油浸盘根
8*8
40千克
80
50300992
小扫帚
20把
81
50301001
碗式钢丝刷
100*16
50把
82
50301015
塑料布
50千克
83
50301020
生料带
100盘
84
50301035
扫帚簸箕
塑料
5套
85
50301182
方电池
9V
10节
86
50302884
钢丝软管
φ25 PVC透明
50米
87
50303089
滚刷头
30mm*100mm
120个
88
50303151
塑料桶
圆1.5L红色(小)
6个
89
50303226
簸箕
铁(长把)
3把
90
50303412
塑料铅封
P.O42.5
5000个
91
50303729
黄油枪软管
300mm
10根
92
50304153
进口尼龙棒
40*700
20件
93
50304154
进口尼龙棒
30*700
30件
94
50304155
进口尼龙棒
20*700
20件
95
50304157
挡车器
黄黑相间 50cm
10个
96
50304764
油漆滚子把
滚子头宽100mm细
20个
97
50305093
铁皮柜
静电喷塑1850*900*400对开
4件
98
50305399
气动接头
φ10mm 二通
20个
99
50305586
单层可折叠手推车
550*750
1辆
100
50305771
充电电池
南孚7#锂电套装
20节
101
50305772
充电电池
南孚5#锂电套装
20节
102
50305840
大煤锨
方头
30把
103
50305972
塑料布
2米宽
250米
104
50306094
塑料铅封
P.O52.5
5000个
105
50306365
气动接头
φ12mm 二通
20个
106
50306645
鱼鳞抹布
25cm*25cm
20块
107
50306657
卫生香
20盒
108
50306854
笤帚(高粱苗)
高粱苗
50把
109
50307490
量库绳
50m
15根
110
50307516
充气轮
Φ260 内孔Φ20
10套
111
50307596
塑料铅封
P.C42.5R
15000个
112
50307782
弹簧
200*100*26*H200
8件
113
50307801
马桶抽水器按键
55mm-69mm
20个
114
50307803
洗手盆下水器
DN25
20件
115
50307804
洗手盆下水器
DN32
20件
116
50400005
逃生标识指示灯
单指向
6个
117
50400006
逃生标识指示灯
双指向
10个
118
50400040
消防水龙带
DN65
100米
119
50400040
消防水龙带
DN65
50米
120
50400041
消防水龙带
DN80
100米
121
50400325
消防栓大栓头
65
2个
122
50400344
消防应急标志灯
L264安全出口 劳士
12套
123
50500110
橡塑保温管
内径32
100米
124
50500113
橡塑保温管
内径63
100米
125
50500115
橡塑保温管
内径90
100米
126
50500116
橡塑保温管
内径110
100米
127
50500125
堵漏王
30千克
128
50500194
玻璃胶
30支
129
50500449
硅酮密封胶
K-5587 300ml
30桶
130
50500686
集成吊顶板
600*600mm
93.6平方米
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/435952680947.htm