黄油 配电箱 膨胀螺栓 大卡扣 水泵控制箱 污水泵 铜电缆线 对讲机 刺绳 PE管 螺栓 柴油发电机 狗尾巴草籽 刀片刺笼 铝合金跳板招标公告(中铁三局集团第二工程有限公司2021)
招标人:中铁三局集团第二工程有限公司
询价单编号:419822100322
询价时间:2021年09月11日 16:38
报价截止日期:2021-09-13 23:59:59
询价类型:现货/标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
黄油
1桶
2
配电箱
三级
1个
3
膨胀螺栓
10*120
560个
4
大卡扣
1332个
5
水泵控制箱
1台
6
污水泵
2台
7
污水泵
3KW
1台
8
铜电缆线
3*4
100米
9
对讲机
4部
10
刺绳
800米
11
PE管
500mm
18米
12
螺栓8.8级
M20*60
800套
13
加密支架
135套
14
柴油发电机
8KW
1台
15
螺栓8.8级
M20*100
1400套
16
立柱支架
135套
17
狗尾巴草籽
300斤
18
刀片刺笼
50cm
400米
19
盖土网
35000平方
20
铝合金跳板
4*0.25
100块
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/419822100322.htm