定点加油招标公告(2021)
曲阜市机关事务服务中心曲阜市公务用车定点加油、定点维修服务机构采购项目(A包)公开招标公告
发布时间:2021-09-13 17:28
曲阜市机关事务服务中心曲阜市公务用车定点加油、定点维修服务机构采购项目(A包)公开招标公告一、采购人:曲阜市机关事务服务中心 地址:曲阜市春秋路1号(曲阜市机关事务服务中心) 联系方式:0537-4498716(曲阜市机关事务服务中心) 采购代理机构:曲阜汇达项目管理有限公司 地址:山东省曲阜市曲阜县(区)时庄18号楼88-16号房号 联系方式:15263710617二、采购项目名称:曲阜市机关事务服务中心曲阜市公务用车定点加油、定点维修服务机构采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370881202102000080 采购项目分包情况:标包货物服务名称数量投标人资格要求本包预算金额(最高限价,单位:万元)A定点加油 1 详见公开招标文件 0.000000 三、需求公示(见附件)四、获取招标文件 1.时间:2021年9月8日18时0分至2021年9月16日0时0分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:曲阜市公共资源交易网(http://jnggzy.jnzbtb.cn/QuFu)、中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn) 3.方式:网上获取(无需报名) 4.售价:0五、公告期限:2021年9月9日 至 2021年9月15日六、递交投标文件时间及地点 1.时间:2021年9月8日18时0分至2021年9月29日9时0分(北京时间) 2.地点:曲阜市公共资源交易网七、开标时间及地点 1.时间:2021年9月29日9时0分(北京时间) 2.地点:曲阜市公共资源交易网不见面开标大厅八、采购项目联系方式: 联系人:张丹 联系方式:15263710617九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等 为贯彻落实《党政机关厉行节约反对浪费条例》、《山东省实施<党政机关厉行节约反对浪费>办法》、《山东省党政机关公务用车定点保险定点维修定点加油管理办法》,规范公务用车管理,加强“三公”经费管理,提高财政资金使用效益,满足曲阜市公务用车加油、维修业务的需求,现对曲阜市公务用车燃油供应、维修服务机构进行公开征集,相关服务满足DB37/T3834-2019《公务用车定点加油、定点保险、定点维修管理规范》及相关标准。曲阜市公务用车均可在本次定点加油、定点维修单位办理定点加油、维修业务,并享受本次采购确定的优惠价格及服务。十、采购项目需要落实的政府采购政策 享受政府采购优惠政策的小微企业或残疾人福利企业或监狱企业的评审价格折扣。