安徽梯度扩增仪招标公告(安徽医科大学第二附属医院2021)
安徽医科大学第二附属医院梯度PCR扩增仪采购招标公告(四次)
发布时间 : 2021-09-13
招标编号 : GN2021-10-2564
公告截止时间 : 2021-09-22 17:00
投标情况 : 仅剩8天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
1. 招标条件1.1 项目名称:安徽医科大学第二附属医院梯度PCR扩增仪采购1.2 招标人: 安徽医科大学第二附属医院1.3 资金来源: 自筹资金 2. 项目概况与招标范围2.1 招标项目编号: GN2021-10-25642.2 标段(包别)划分:1个标包2.3 项目地点:安徽省合肥市芙蓉路2.4 招标范围:梯度PCR扩增仪1台,具体要求见招标文件。3. 投标人资格要求
安徽医科大学第二附属医院梯度PCR扩增仪采购招标公告(四次)
发布时间 : 2021-09-13
招标编号 : GN2021-10-2564
公告截止时间 : 2021-09-22 17:00
投标情况 : 仅剩8天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
1. 招标条件1.1 项目名称:安徽医科大学第二附属医院梯度PCR扩增仪采购1.2 招标人: 安徽医科大学第二附属医院1.3 资金来源: 自筹资金 2. 项目概况与招标范围2.1 招标项目编号: GN2021-10-25642.2 标段(包别)划分:1个标包2.3 项目地点:安徽省合肥市芙蓉路2.4 招标范围:梯度PCR扩增仪1台,具体要求见招标文件。3. 投标人资格要求