水毁抢修复采购结算审核服务招标公告(博罗县公路事务中心 博罗县行政服务中心2021)
报名结束时间 2021-09-14 16:30:00
已有0家中介报名参加
关于为【G220线K2478+050右侧边沟水毁抢修复采购结算审核服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
发布时间: 2021-09-13
我中心将于 2021-09-14 16:30 ,在为博罗县公路事务中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直购项目,用于服务金额或中介服务涉及的项目投资总额低于一定限额的中介服务采购,由采购单位直接选定符合条件的中介机构进行项目服务。
采购单位
博罗县公路事务中心
项目名称
G220线K2478+050右侧边沟水毁抢修复采购结算审核服务
采购编号
4413224560
采购模式
直购模式
项目规模
投资额(¥65,000.00元)
服务类型
工程造价咨询
服务内容
受交通事故及水毁影响,G220线K2478+050右侧水沟严重破烂,根据工作计划修复该段水沟约110米,项目估算投资6.5万元。对本项目结算费用进行审核、跟踪,在项目定案后需配合选取人做好项目定案后续工作及审计对接工作等事宜(具体以选取人的实际委托为准)。
资质要求
参加报名的单位需具备承接工程造价咨询服务的业务能力。 点击查看资质专业要求
服务时限
中选确认后2个工作日签订合同,签订合同并收到甲方提供的资料后,5个工作日内完成,并将最终成果提交甲方。
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
审核费用为2000元,本次服务金额为合同包干价。
直购企业
由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开。
截止报名时间
2021-09-14 16:30
采购单位电话
博罗县公路事务中心(13902626216)
投诉质疑
博罗县行政服务中心(0752-6299308)
监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785
采购需求书下载
G220线K2478+050右侧边沟水毁抢修复采购结算审核服务需求书.pdfG220线K2478+050右侧边沟水毁抢修复采购结算审核服务需求书.pdf
博罗县行政服务中心 2021-09-13