台州市孵化培育招标公告(台州市民政局2021)


浙江五石工程咨询有限公司受台州市民政局的委托,现就其台州市民政局(台州市社会组织党群服务中心暨孵化支持中心)孵化培育发展采购项目(非政府采购项目)进行竞争性磋商采购,欢迎合格供应商前来磋商。
一、项目编号:ZJWS2021-JJ193。
二、磋商内容:

标段
项目名称
数 量
预算金额
最高限价

1
台州市民政局(台州市社会组织党群服务中心暨孵化支持中心)孵化培育发展采购项目
1项
45万元
45万元

三、合格磋商供应商的资格条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的磋商响应供应商资格条件;
3、本项目不接受联合体投标。
四、磋商文件获取的时间、方式:
1、磋商文件获取时间:2021年9月13日至2021年9月18日(双休日及法定节假日除外,每日上午9:30—11:30,下午13:30—16:30,北京时间)
2、获取地点:杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室。报名邮箱:hzwszb@163.com。
3、投标人获取磋商文件时应提交的资料:
a)法人营业执照副本(复印件加盖公章);
b)法定代表人授权书原件(加盖公章);
c)报名人有效身份证件复印件;
d)投标供应商报名表。
五、响应文件递交截止时间及磋商开始时间、地点:
本次磋商将于2021年9月24日上午9:30时整在浙江五石工程咨询有限公司(台州市椒江区东环大道576号二楼开标室)开始进行,请在磋商当日磋商截止时间前将磋商响应文件递交磋商地点,逾期或不符合规定的磋商响应文件恕不接受。
六、本项目公告发布网站:“浙江省政府采购网”(zfcg.czt.zj.gov.cn)。
七、联系方式:
(一)采购代理机构
采购代理机构名称:浙江五石工程咨询有限公司;
项目联系人:潘麒锋;联系电话:13616507339;
报名联系人:高女士;联系电话:0571-85334203;传真:0571-85342190;
质疑接收联系人:徐升;联系电话:0571-85340710;
地点:杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室。
(二)采购人
采购人名称:台州市民政局;
联系人:张先生 ;联系电话:0576-88830950。
附件信息:

投标供应商报名表.doc投标供应商报名表.doc0.1 KB