康复科 设备 急诊科招标公告(蚌埠市中医医院2021)


蚌埠市中医医院康复科、急诊科等一批设备采购项目公开招标公告9.13
蚌埠市中医医院康复科、急诊科等一批设备采购项目公开招标公告9.13

一、项目基本情况
项目编号:2021HY-C661116
项目名称:蚌埠市中医医院康复科、急诊科等一批设备采购项目
预算金额:98.5000000万元(人民币)
最高限价(如有):98.5000000万元(人民币)
采购需求:
/
合同履行期限:/
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:3.1投标人须具有有效的营业执照;3.2投标人如为代理商须具有有效的医疗器械经营许可证或备案凭证。3.3如所投产品制造商在国内注册成立的,代理商投标时还须提供制造商的有效医疗器械生产许可证或备案凭证。3.4投标人如为制造商须具有医疗器械生产许可证或备案凭证和医疗器械经营许可证或备案凭证;3.5投标人所投产品为一类医疗器械,须提供有效的医疗器械备案凭证;投标人所投产品为二类或三类医疗器械,须提供有效的医疗器械注册证;3.6本项目采用资格后审;备注:本项目所要求的制造商或代理商的经营或备案证书根据产品所属类别适用。
三、获取招标文件
时间:2021年09月10日至2021年09月17日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:
http://jypt.ahhyzb.com.cn:8080
方式:网上报名
售价:¥500.0元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2021年10月09日14点30分(北京时间)
开标时间:2021年10月09日14点30分(北京时间)
地点:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蚌埠市中医医院
地址:安徽省蚌埠市淮上区淮上大道4339号
联系方式:0552-3579089
2.采购代理机构信息
名称:安徽寰亚国际招标有限公司
地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
联系方式:黄工电话:0551-65318929或65320549或62631311转分机号6624
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电话:62631311转分机号6624