内蒙古材料招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心 内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年9月包钢热电厂2021)
内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年8月焦化用有色材料再次招标公告2021-09-14
项目编号
ZM21090236
项目名称
内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年8月焦化用有色材料再次招标
发布日期
2021/09/14
报名截止日期
2021/09/19 -- 17:00
投标开始日期时间
2021/09/15 -- 08:00
开标日期时间
2021/09/22-- 09:00
项目类别
辅材
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
1.招标条件
项目已获批准,具备招标条件,现进行国内招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心。
项目编号ZM21090236
2.项目概况
项目ZM21090236,内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年8月焦化用有色材料再次招标 招标,内容如下,明细详见公告附表
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金
(元)
备注
1
8月包钢焦化需用有色材料再次招标
2021年9月28日前
银行承兑,货到挂帐后,开始付款。
171,500.00
1,000.00
1、拉运车辆国5以上标准;2、本项目为综合优惠率定标,投标人只报综合优惠率即可(结算价=单项限价*(1-综合优惠率)*数量)。
3.投标人资格要求
3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约等问题;
3.3资格要求:见下表;
3.4业绩要求:见下表;
3.5本项目不接受联合体投标。
注意:1、以上要求均为投标前置条件,任意一项不满足,将会被否决投标。
2、要求提供发票的,发票开具日期需在招标公告发布当月之前(如,2020年4月26日发布招标公告,发票开具日期需在2020年3月31日之前)。
标段
名称
资质要求
业绩要求
1
8月包钢焦化需用有色材料再次招标
无
无
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间:2021/09/15 08:00:00起至2021/09/19 17:00:00 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=17270904&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});
项目编号
ZM21090236
项目名称
内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年8月焦化用有色材料再次招标
发布日期
2021/09/14
报名截止日期
2021/09/19 -- 17:00
投标开始日期时间
2021/09/15 -- 08:00
开标日期时间
2021/09/22-- 09:00
项目类别
辅材
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
1.招标条件
项目已获批准,具备招标条件,现进行国内招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心。
项目编号ZM21090236
2.项目概况
项目ZM21090236,内蒙古包钢钢联股份有限公司2021年8月焦化用有色材料再次招标 招标,内容如下,明细详见公告附表
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金
(元)
备注
1
8月包钢焦化需用有色材料再次招标
2021年9月28日前
银行承兑,货到挂帐后,开始付款。
171,500.00
1,000.00
1、拉运车辆国5以上标准;2、本项目为综合优惠率定标,投标人只报综合优惠率即可(结算价=单项限价*(1-综合优惠率)*数量)。
3.投标人资格要求
3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约等问题;
3.3资格要求:见下表;
3.4业绩要求:见下表;
3.5本项目不接受联合体投标。
注意:1、以上要求均为投标前置条件,任意一项不满足,将会被否决投标。
2、要求提供发票的,发票开具日期需在招标公告发布当月之前(如,2020年4月26日发布招标公告,发票开具日期需在2020年3月31日之前)。
标段
名称
资质要求
业绩要求
1
8月包钢焦化需用有色材料再次招标
无
无
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间:2021/09/15 08:00:00起至2021/09/19 17:00:00 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击
投诉
网站公告
返回顶部
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=17270904&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});