设备安装工程 监测招标公告(2021)



中粮龙口2500T浸出车间Vocs在线监测设备安装工程谈判采购

项目所在工厂:
中粮龙口
批复金额(元):

联系人:
董绍华
联系方式:
15606334256

联系人邮箱:
d15606334256@163.com

报名开始时间:
2021-09-14 10:12:45
报名结束时间:
2021-09-17 08:40:47

报价开始时间:
2021-09-17 08:40:47
报价截止时间:
2021-09-17 13:00:56

评审模板:
综合评分法

手工

评审小组:

供应商类别:
工程类
采购类型:
工程类

标书采购:

保证金审核:


报价间隔(分钟):

排名显示方式:
不显示排名

监标报告:

部门负责人:

部门负责人:

采购说明:
参与采购人应是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格企业,营业执照经营范围包括环保设备技术研发、销售、安装服务;环保设备监测运行维护;环境监测专用仪器仪表销售、制造、安装,具有代理设备厂家授权委托,同时具备本次项目的综合管理服务能力和有效履行合同的能力。参与采购人在近三年的经营活动中没有违法违规和不良记录均可报名。确定供应商单位后,业主将查验上述证件的真实性及合规性,如不合规,则将另择单位。

本工程无预付款。 合同签订生效后,全部工程设备和材料到达现场并验收合格后,乙方开具合同总额增值税专用发票(13%),十五日内支付至合同总金额的60%。 工程完成后乙方预验收合格并提交符合要求的竣工资料后,经甲方验收合格,甲方将工程款支付至合同额的90%,合同额的10%为质保金,一年后无任何质量问题付清质保金,10%的质保金不论何种情形均不计利息。

标的物编号
标的物名称
规格型号
单位
数量
材质
品牌
采购控制价(元)
标底价(元)
交货期
备注

LK2021-P22-002
2500T浸出车间Vocs在线监测设备
2500T浸出车间Vocs在线监测设备

1

0
0