浙江省校园文化建设项目服务 校园文化建设服务 校庆文化设计、制作招标公告(浙江省柯桥中学2021)



浙江宏扬工程项目管理有限公司关于柯桥中学校园文化建设项目服务采购的公开招标公告
发布时间:2021-09-15 04:23

    项目概况                                                        柯桥中学校园文化建设项目服务采购招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)获取(下载)招标文件,并于 2021年10月09日 09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。                             一、项目基本情况                                                项目编号:绍柯采[2021]3597号     项目名称:柯桥中学校园文化建设项目服务采购    预算金额(元):560000      最高限价(元):560000     采购需求:         标项名称: 浙江省柯桥中学柯桥中学校园文化建设服务采购      数量: 不限       预算金额(元): 560000      简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目实施主要内容为柯桥中学70周年校庆文化设计、制作,具体详见招标文件      备注:     合同履约期限:标项 1,详见招标文件    本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求:    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件     时间:/至2021年10月09日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)    地点(网址):浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)     方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)     售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点    提交投标文件截止时间:2021年10月09日 09:30(北京时间)    投标地点(网址):政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)     开标时间:2021年10月09日 09:30     开标地点(网址):绍兴市柯桥区柯桥街道育才路实验中学北柯桥区教育体育局115室  五、公告期限     自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜    1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。    2.其他事项:供应商注册:参与绍兴市柯桥区政府采购活动的投标人,必须注册并登记加入浙江省政府采购供应商库。供应商可通过浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)或浙江政采云平台(http://www.zcygov.cn/)进行注册申请,按规定审核后,登记加入“浙江省政府采购供应商库”。  七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系    1.采购人信息    名    称:浙江省柯桥中学     地    址:柯桥区瓜渚东路785号     传    真:      项目联系人(询问):韩奎彬      项目联系方式(询问):0575-84115355     质疑联系人:俞老师        质疑联系方式:0575-85583118         2.采购代理机构信息                名    称:浙江宏扬工程项目管理有限公司                 地    址:绍兴市越城区马臻路双保大厦附楼A幢2楼                 传    真:                 项目联系人(询问):景娟                  项目联系方式(询问):13735225572     质疑联系人:邱峰                 质疑联系方式:13819581244                    3.同级政府采购监督管理部门                名    称:绍兴市柯桥区财政局                 地    址:/                 传    真:/                 联系人 :韩永刚                 监督投诉电话:0575-85583683                     若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。       CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。  潜在供应商
    
 附件信息:

1_招标文件-柯桥中学校园文化建设项目服务采购9.15.doc

371K

附件-E部分内容.docx

20.5K