铝材 阀门维修招标公告(2021)
[ZB202109150017][锦联铝材][阀门维修]招标信息
项目编号:
ZB202109150017
采购方式:
物资采购项目
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
2021/09/18
报价截止时间:
2021/09/21 17:00
采购组织:
锦联铝材
联系人:
无
联系电话:
无
Email:
无
付款条件:
按甲方要求或议价
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
气动疏水阀
7000190167
维修,Φ60×3.5/76*4.5 压力:2.6Mpa 温度:487℃;材质:12Cr1NoVG
1.0
台
按甲方要求
5号机三段抽汽逆止门后疏水气动门
1
气动疏水阀
7000190168
维修,Φ60×3.5/76*4.5 压力:1.2Mpa 温度:377℃;材质:20G
1.0
台
按甲方要求
5号机四抽2号逆止门前疏水气动门
公告来源
http://www.hzjj.cn/